» » Острова и Континенты Демидова и Бристоль


Острова и Континенты Демидова и Бристоль

19 марта в самом модном ночном клубе Москвы SOHOROOMS состоялась презентация видеоклипа  творческого дуэта NikolayDemidoff & EvaBristol на песню "Острова и континенты”.

Режиссером ролика стал молодой и амбициозный режиссер Евгений Горман. Это уже вторая совместная работа Николая и Евы - дуэт дебютировал в прошлом году с лирической композицией и клипом "Зачем".

Поздравить артистов с новым творческим достижением пришли друзья: Алексей Чумаков, Антон Зацепин, Маргарита Позоян, Георгий Меликишвили,  Брендон Стоун, Dj VINI, DJ Aristocrat, Мария Вебер, Леся Ярославская, Малина,  Дарья Билько, Марина Бриоли, Дана Релли, Леонид Овруцкий (группа «Кватро»), Владимир Брилев, Майкл Найт, Samoel,  и многие другие.

«Острова и континенты» - не просто клип. Это трейлер-анонс полнометражного художественного фильма, съёмки которого запланированы на ближайшее время. Главная тема ролика и будущего кино – настоящая любовь, благодаря которой рушатся все преграды и меняются судьбы.

После показа видео началась концертная программа, которую открыли сами виновники торжества, а продолжили коллеги: Малина, Владимир Брилев, Даша Билько, Маша Вебер, Леся Ярославская, Дана Релли, Марина Бриоли,   Антон Зацепин, Маргарита Позоян и Георгий Меликишвили.  И чтобы хоть ненадолго почувствовать себя на другом континенте, всем выступающим были вручены сертификаты от аквапарка Карибия. А всем девушкам дополнительно – сертификаты от бьюти-студии «Софи».
 








 
21-03-2015

Рекомендуем похожее:



Презентация нового видеоклипа EGINE "Любовь - ошибка"

24 ноября, в караоке клубе Dorffman, состоялась презентация нового видеоклипа EGINE "Любовь -


Tokio И "Обитаемый Остров" Бондарчука

В ночь с 10 на 11 декабря состоялись съемки клипа на песню группы Tokio «Верю я».

Логин
Пароль
Запомнить