» » Наталия Быстрова снова в мюзикле «Красавица и Чудовище»


Наталия Быстрова снова в мюзикле «Красавица и Чудовище»

Наталия Быстрова вернулась на любимую роль в мюзикле Disney «Красавица и Чудовище»

Филипп Киркоров: «Обожаю мюзикл «Красавица и Чудовище» и голливудскую девчонку Наташу Быстрову!»

Звезда российских мюзиклов Наталия Быстрова с триумфом вернулась на сцену, чтобы исполнить одну из своих любимых ролей – Белль в постановке «Disney и «Стейдж Энтеретйнмент» «Красавица и Чудовище».  В октябре у Наталии и ее супруга Дмитрия Ермака - исполнителя главной роли в мюзикле «Призрак Оперы» - родился первенец, сын Елисей. Хотя это радостное событие не позволило Наталии сыграть премьеру самой романтической истории любви, уже спустя всего три месяца актриса приступила к репетициям, благодаря которым быстро восстановила форму и покорила своих гостей.
 
Поздравить Наталию с долгожданным камбэком в театр «Россия» пришли: Филипп Киркоров, Лиза Арзамасова, Анастасия Стоцкая, Александр Балуев, Юлия Пересильд, Татьяна Абрамова, Мария Бутырская, Елена Борщева, Валерий Яременко и, конечно, любимый муж – Дмитрий Ермак.

«Наталия Быстрова просто потрясающая актриса! И игра, и внешность, этот вздернутый носик - голливудская девчонка! – поделился впечатлениями Филипп Киркоров, который в 2009 году исполнил роль Чудовища в качестве приглашенной звезды. - Конечно, сегодня меня захватила ностальгия, обожаю «Красавицу и Чудовище» - это замечательный мюзикл, как и все мюзиклы, которые делает Дмитрий Богачев!»

«Я очень волновалась, переживала, - рассказывает Наталия Быстрова. - Но за время перерыва ни одну свою партию не забыла - даже среди ночи меня разбудите, я сразу все спою. Даже мизансцены, потому что люблю этот мюзикл! Могу отметить, что стала чувствовать себя в роли несколько иначе: мягче и тоньше, потому что стала мамой и тема отцов и детей, затронутая в спектакле, для меня теперь имеет гораздо более глубокий смысл!»

Наталия Быстрова исполняла главные и самые разноплановые роли в российских постановках MAMMA MIA!, ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка» и CHICAGO. Быстрова - лауреат Национальной премии «Музыкальное сердце театра» в номинации «Лучшая исполнительница главной роли» (2007), дипломант премии «Золотая маска» 2014 года в номинации «Оперетта—Мюзикл. Женская роль» за роль Ариэль в мюзикле «Русалочка».

Новый сезон мюзикла Disney «Красавица и Чудовище» крупнейшая театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» представила столичной публике осенью 2014 – в юбилейный для постановки год: ровно 20 лет назад состоялась мировая премьера всемирно известного мюзикла на Бродвее. 

Отзывы гостей мероприятия:

Лиза Арзамасова: «Ощущение праздника, детства, восторга, радости и гордости за Наташу, которую я так люблю и испытываю невероятное уважение к ней – доброй, искренней и невероятной трудяге! – восхищается Лиза Арзамасова. - У меня двойная радость: во-первых, это возвращение Наташи на сцену, во-вторых, знакомство с историей Красавицы и Чудовища: я вообще впервые смотрю этот мюзикл, а до этого, стыдно признаться, даже мультик не видела. Это что-то фантастическое. Очень понравилось про книжки – их нужно читать! А еще это и поучительная история, потрясающе!»

Анастасия Стоцкая: «Все прекрасно, как всегда – Наташа замечательная. Знаю, что она волновалась – зря, потому что все прекрасно и даже лучше, чем обычно! Когда женщина рожает ребеночка, становится гораздо женственнее. А постановку я смотрела еще во время первого проката, но здесь, в театре «Россия», мне нравится даже больше – зал гораздо уютнее. Поздравляю, все замечательно!»

Галина Данилова: «Мы с дочкой пересмотрели все мюзиклы с участием Наташи, которую очень любим: ZORRO, и MAMMA MIA!, и «Русалочку», и «Красавицу и Чудовище». Она уникальная актриса! В ней есть удивительное сочетание: актрисы глубокой драматической и мюзикловой. Я прекрасно понимаю, насколько это тяжело, сочетать движения, драматическую игру и пение. Для этого должна быть невероятно сильная школа – Наташа всем этим владеет от природы. Она уникальна, невероятно органична и я очень рада, что она стала мамочкой и вышла на работу – Наташа просто звезда! Кроме того, она очень светлый человек – актриса с облачка!»

Татьяна Абрамова: «Потрясающе! Это очень красивая история: видеть живой мультик, который происходит на сцене – волшебство и для детей, и для взрослых. Начинаешь чувствовать себя ребенком, погружаешься в эту удивительно красивую сказку, историю о жизни, о любви, о семье, о ценностях, которые встречаются нам каждый день и очень важны для нас. Спектакль вызывает массу положительных эмоций! Потрясающе сделанные декорации, костюмы, артисты великолепно работают – низкий поклон им и всем, кто занимался устройством спектакля за кулисами: художники по костюмам, по свету, режиссеры. Работа потрясающая – не видно никаких швов, а только наслаждаешься картинкой – это самое главное в спектакле».

Мария Бутырская: «В первый раз я смотрела мюзикл в Нью-Йорке и очень-очень давно, и сейчас мне было интересно посмотреть, как получилось у нас: послушать перевод, увидеть игру артистов. Все замечательно, жаль, что не смогли попасть на премьеру. Кстати, мой сын Владик пробовался на роль Чипа в мюзикл, но когда на кастинге я увидела, как все детки поют – мне стало стыдно, сын у меня совсем мне поет – он спортсмен-хоккеист!»

Юлия Пересильд: «Это очень здорово! Продукция «Стейдж Энтертенймент» всегда держит планку. Я знаю, что мюзикл идет не первый сезон и сейчас у артистов появилась такая свобода и легкость! И я очень долго ждала, когда вернется на роль Белль Наташа Быстрова, чтобы прийти и посмотреть постановку с ней!»

Елена Борщева: «Очень понравилось! Фееричные танцы, песни и Наташа очень хороша! Дочке тоже очень понравилось, она хохотала!»
 
Официальный сайт: www.stage-musical.ru
 












13-02-2015

Рекомендуем похожее:



Взрослым – кризис! Детям – «Красавица и Чудовище»!

Теперь можно купить детский билет на красочный мюзикл "Красавица и Чудовище"


Филипп Киркоров Подарил Свой Голос Мюзиклу "Красавица И Чудовище"

На днях Филипп Киркоров принял участие в записи CD-альбома «Красавица и Чудовище»


Зрители Назвали Мюзикл "Красавица И Чудовище" Спектаклем Года

Российская постановка всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище» стала «Спектаклем года

Логин
Пароль
Запомнить