» » Премьера комедии "8 новых свиданий"


Премьера комедии "8 новых свиданий"

Вчера в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера главной комедии грядущих новогодних праздников – «8 новых свиданий» режиссера Марюса Вайсберга («Любовь в большом городе 1-3»). Первыми увидеть продолжение хита 2012 года «8 первых свиданий» поспешили Надя Михалкова, Иосиф Кобзон, Александр Ревва, Анастасия Стоцкая, Настя Задорожная, Эвелина Бледанс, Аделина Сотникова и другие знаменитости из мира кино, шоу-бизнеса и спорта.

Представляли фильм режиссер, звезды проекта Оксана Акиньшина, Михаил Галустян и Полина Максимова, а также продюсеры Андрей Радько и Екатерина Гордецкая. Они уверены в успехе своей картины и именно поэтому показали ее за три недели до выхода в прокат.

По сюжету главные герои, Вера и Никита, отметившие 3 годовщину свадьбы, в разгар очередной ссоры обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты – жена-блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит; у Веры – заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круассаны. С кем жить лучше, с любимым или с идеальным? Будьте осторожны с желаниями - иногда они сбываются!

«8 новых свиданий» - во всех кинотеатрах с 1 января!















12-12-2014

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма «SOS ДЕД МОРОЗ ИЛИ ВСЕ СБУДЕТСЯ!»

1 декабря в «Каро 11 Октябрь» состоится премьера фильма «SOS ДЕД МОРОЗ ИЛИ ВСЕ СБУДЕТСЯ!»

Логин
Пароль
Запомнить