» » Фестиваль Песня года 2014 - главный концерт страны


Фестиваль Песня года 2014 - главный концерт страны

Новогодние праздники - это не только радостное ожидание самого праздника, подарков, богато накрытого стола и исполнения самых заветных желаний, - это ещё и красочный карнавал, множество концертов с самыми яркими артистами и любимыми песнями, которые мы также с нетерпением ждём весь год. Побывать на таком концерте - это истинная радость и безграничное удовольствие, потому что именно этим моментом мы открываем для себя вереницу бесподобного и неповторимого предновогоднего настроения.
Только представьте себе - огромный, полный людей и зажигательной энергетики зал, невероятные декорации на сцене, звёзды в сногсшибательных костюмах, самые любимые хиты и море поздравлений с Новым годом! Именно предновогодние концерты открывют эстафету подготовки к новогодним праздникам и заряжают позитивом на считаеные дни, оставшиеся до Нового года. И самый яркий, самый любимый, самый ожидаемый и самый старый фестиваль из ныне существующих - это конечно же "Песня года". Из поколения в поколение, из семьи в семью переходит старая добрая традиция 1 и 2 января замереть у голубых экранов телевизоров в своих уютных квартирах и домах и смотреть, смотреть, смотреть на любимых артистов. С самых первых лет своего существования фестиваль "Песня года" считается главным событием уходящего года и главным телевизионным концертом в первые дни нового года. Что звёзды придумали в этом году? Во что они одеты? Какие неожиданные номера они нам покажут? И самая главня интрига - кто же стал лауреатом фестиваля "Песня года", а кто даже получил заветную статуэтку в виде клавиш фортепиано? Что считается очень почётным и знаменательным событием в творчестве артиста, т.к. получить данную статуэтку удаётся только единицам, за самые выдающиеся заслуги в отечественном шоу-бизнесе. Участники фестиваля, вышедшие в финал и получившие диплом лауреата, считаются победителями. Наибольшее количество раз на сцену "Песни года" в качестве лауреатов выходили София Ротару и Лев Лещенко.
С 2007 года фестиваль "Песня года" ведут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, которые пришли на смену легендарным ведущим фестиваля Ангелине Вовк и Евгению Меньшову.
Как всегда на главном концерте страны звучала несменная "Песня остаётся с человеком" в исполнении всех участников фестиваля. Хотя, правильнее сказать народных и заслуженных участников фестиваля, т.к. всего на сцене с/к "Олимпийский" в 2014 году выступило 62 артиста с 68-ю номерами. Концерт продолжался 6 часов без антракта.
Вот и в этом году в 43-й раз фестиваль "Песня года" порадует зрителей своей роскошью нарядов, своим богатством песен и необыкновенно зажигательным выступлением любимых артистов.
Как всегда звёзды шоу-бизнеса не только споют любимые хиты, но и поздравят телезрителей с наступившим новым годом и дадут свои наставления и советы на будующий год, а возможно кто-то из звёзд поделится своими тайнами о том, что планирует делать в наступившем году синей овцы.

Текст: Шелег Кристина 
Фото: Шелег Кристина и Яворская Яна
 











































11-12-2014

Рекомендуем похожее:



Прошел Самый Большой Фестиваль Лета — Пикник "Афиши".

В Москве прошел самый большой фестиваль лета — Пикник «Афиши».


Открытие Фестиваля Джаза "Усадьба. Джаз - 2007"

2-3 июня в первый weekend лета, в Москве, в усадьбе «Архангельское» состоится традиционный


Все Звезды И Песни Для Любимой

3 марта, в преддверии самого волнующего, романтичного и любимого праздника, в день, когда в сердца

Логин
Пароль
Запомнить