» » Отгремел «Дискач 90-х» DFM


Отгремел «Дискач 90-х» DFM

Отгремел «Дискач 90-х» DFM: было круто!

На самой большой танцевальной площадке страны в клубе Space Moscow отгремел осенний dance-марафон радиостанции DFM. Самый яркий, громкий и всенародно любимый «Дискач 90-х» DFM стартовал настоящим ураганом хитов лучших звезд двух десятилетий.
Заблудиться по дороге к клубу было просто невозможно. Уже от метро можно было увидеть бодро шествующую на «Дискач 90-х» толпу.
Невероятная энергетика мероприятия ощущалась уже на входе, где пришедшие зажигать и отрываться зрители, поправляли перед зеркалом свои костюмы. Словно прикатили к нам на машине времени прямиком из 90-х.
Раскачать толпу перед началом главной дискотеки осени на сцену Space Moscow вышел DJ Игорь Кокс. И повезло тем, кто пришел пораньше. Уже на самом старте возле сцены яблоку было негде упасть.
Атрибуты 90-х виднелись тут и там: красные пилотки, экстравагантная яркая одежда, не обошлось и без почти культовых символов – малиновых и красных пиджаков с цепями.
Под яркую презентацию, которая всколыхнули воспоминания о милых сердцу вкусностях и интересностях 90-х годов, на сцене появился VJ телеканала RU.TV – Слава Никитин. Именно он дал старт dance-марафону улетных хитов с более чем двадцатилетней выдержкой.
Сменяя друг друга и с каждой минутой все больше и больше разогревая зал, на сцену Space Moscow выходили«Приключения Электроников», группа «Краски», J-Power, H2O (ex. TURBOMODA), «Икс Миссия», «Демо», «Ночной Патруль».

И вот настал долгожданный момент одного из главных сюрпризов «Дискача 90-х». Под громогласные крики и не смолкающие аплодисменты к народу вышел харизматичный ведущий, шоумен, актер, обладатель черного пояса по юмору – Дмитрий Нагиев! А за сценой уже готовились следующие участники, готовые принять эстафету музыкального отрыва от главного физрука страны. И они не заставили себя долго ждать. 
Продолжили зажигать на сцене Размер Project, Revolvers, Никита Малинин, группа «Балаган Лимитед» и одни из хэдлайнеров вечера 
группа «Кар-Мэн»! На этом моменте толпа буквально взорвалась настолько сумасшедшим и зажигательным оказалось выступление коллектива. К слову говоря, ребята появились на«Дискаче 90-х» впервые.
Настоящий взрыв аплодисментов собрало выступление Андрея Алексина. Вместе с ним начал петь весь зал.
Танцевальный урок на сцене преподали «Отпетые мошенники». Ребята выложились на полную и абсолютно покорили женскую половину собравшихся, посвятив им свою финальную песню.
Впечатлил своим появлением и Пьер Нарцисс, исполнив «Шоколадного зайца» в белом фраке.
Еще в это вечер на сцене появлялись группа «Пропаганда», Рома Жуков, Акула (Оксана Почепа), группа «Вирус, «На-На», Hi-Fi.
Абсолютно особую атмосферу создало выступление группы «Виктор» - единственных официальных исполнителей песен Виктора Цоя. Что ни говори, а хиты, любимые народом останутся такими навсегда!
Радиостанция DFM продемонстрировала свою визитную карточку и еще раз подтвердила звание лучшей танцевальной станции. Будьте уверены, на этом мы не остановимся!
Еще больше фото и видео ищите в социальных сетях по хэштегу #Дискач90 и на официальных страницах FacebookВКонтакте и Instagram


17-11-2014

Рекомендуем похожее:



Легендарный Большой Дискач DFM: было круто!

7 марта на гигантской сцене Space Moscow отгремел Большой Дискач радиостанции DFM!


Большой Дискач DFM!

7 марта 2015 года в клубе Space Moscow состоится самая яркая танцевальная вечеринка весны: Большой


Дискач 90-х DFM: звезд становится все больше!

15 ноября на сцене Space Moscow состоится культовый марафон радиостанции DFM ДИСКАЧ 90-Х!

Логин
Пароль
Запомнить