» » Валентин Юдашкин открыл Неделю Моды в Москве


Валентин Юдашкин открыл Неделю Моды в Москве

Непревзойдённый модельер Валентин Юдашкин представил в Гостином Дворе в честь открытия Недели Моды в Москве свою новую коллекцию прет-а-порте весна-лето 2015.
Каждый год знаменитый художник-модельер удивляет московскую и мировую публику своим тонким и изящным видением женщины и её одежды. Каждое платье модельера подчёркивает в девушках женственность, красоту и нежность, именно этим словом можно охарактеризовать новую коллекцию нарядов от Валентина Юдашкина.
Каждое платье из новой коллекции, как тонкий аромат весенних цветов, который не сбивает с ног своим терпким запахом, а парит нежным и тонким ветерком, окутывая каждый сантиметр прекрасного женского тела лёгкой тканью, нежными цветами, воздушными шлейфами. В эти платья невозможно не влюбиться и даже самая сдержанная из представительниц женского пола не сможет устоять перед желанием превратиться в цветочную фею, примерив такое платье.
На показ коллекции Валентина Юдашкина пришли его друзья и поклонники из музыкального Олимпа: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Алсу, Жасмин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко и многие другие.
 

Текст: Шелег Кристина
Фото: Шелег Кристина


30-10-2014

Рекомендуем похожее:



Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Показ Коллекции Валентина Юдашкина

Уже по состоявшейся традиции, Московскую Неделю Моды открыл показ коллекции Валентина Юдашкина


Юдашкин Получил Орден

Знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин получил официальное признание во Франции.

Логин
Пароль
Запомнить