» » Александр Ревва спел с хором Турецкого


Александр Ревва спел с хором Турецкого

Клип на новую песню Артура Пирожкова "На лету лето" был снят в июле 2014 года в Юрмале и стал неожиданным музыкальным экспериментом для артистов. Море, солнце, пляж и антураж 50-70 гг. Комедийная ретро-история о том, как восемь сексуальных девушек, оказавшихся в одно и то же время на солнечном пляже, готовы сделать всё возможное, чтобы завоевать внимание неподражаемого Артура Пирожкова. Устоит ли Артур перед таким соблазном и останется ли верен жене?
Режиссёром клипа стал новоиспечённый клипмейкер Мария Скобелева, с которой Александр Ревва познакомился в Париже, где и родилась идея сделать совместную видео работу.
По мнению журналистов lifestars, и зрители, и Александр Ревва, и девушки из группы Михаила Турецкого SOPRANO, и даже сам Михаил Турецкий остались очень довольны клипом. И действительно, видео получилось весёлым, безбашенным и по-настоящему летним, всё в духе Артура Пирожкова, а лёгкая песня о любви дополнила музыкальный видео ряд.
В этот вечер Артур Пирожков исполнил не только новый хит  в дуэте с SOPRANO, но также в очередной раз утвердительно заявил всем зрителям и гостям вечера, что он звезда, исполнив одноимённую песню "Я звезда".
Девушки из группы SOPRANO также радовали слух гостей вечера своими песнями и даже аккомпанементом на скрипке. А Михаил Турецкий, руководитель группы, подпевал и танцевал перед сценой, и видно было, как он город за свой женский коллектив.
 
Фото: Шелег Кристина













 

28-09-2014

Рекомендуем похожее:



Александр Ревва и Орнелла Мути в клипе «#Какчелентано»

Александр Ревва попробовал себя в Роли Челентано в своём новом видео


Артур Пирожков выпускает дебютный альбом!

Артур Пирожков представляет альбом "Любовь"


У Михаила Турецкого Украли Высшую Награду

В аэропорту «Шереметьево» заслуженного артиста России Михаила Турецкого обокрали.

Логин
Пароль
Запомнить