» » Пижамная вечеринка Super Love Radio!


Пижамная вечеринка Super Love Radio!

В ночь с 13 на 14 сентября в Москве в «Известия Hall» состоялось самое нарядное мероприятие осени – Пижамная вечеринка Super Love Radio!

Слушатели радиостанции в забавных пижамах и плюшевых тапочках зажигали под суперхиты звезд Love Radio. На сцене выступили Ёлка, «Винтаж», Егор Крид, «Достучаться До Небес» и диджеи Love Radio – Dj Light и Dj Ivan Martin. Специальные гости вечеринки – Swanky Tunes отыграли часовой сет, с первых нот раскачав заполненный танцпол хитом Fix Me.

Ведущий утреннего шоу «Утро на Лавке» – Денис Курочкин всю ночь держал публику на волне позитива и дарил суперпризы тем, кто пришел в оригинальных пижамах. Обладателя самого сексуального наряда помог определить Егор Крид. Победителям достались в подарок фирменные подушки Love Radio и огромные плюшевые медведи.

Мыльные пузыри, сладкая вата и огромный батут в виде твистера, на котором можно было неплохо размяться, добавили танцполу атмосферного настроения. Гости ушли в полный отрыв и разошлись по домам только под утро – немного уставшие, но бесконечно счастливые!

 









22-09-2014

Рекомендуем похожее:



Готовимся к Big Love Show-2017

Егор Крид и «Винтаж» в новом составе станут участниками Big Love Show-2017

Логин
Пароль
Запомнить