» » DAVID «Спящая Москва»


DAVID «Спящая Москва»

29 июля певец DAVID представил свой новый клип на песню «Спящая Москва».
Съемки клипа состоялись в Москве, заняли несколько дней из-за многочисленных смен локаций и необычных образов певца. Все роли в этом клипе, включая женские, сыграл сам DAVID. Многочисленная смена необычных образов показала многогранность таланта исполнителя, в которую он легко вошел и каждую роль актерски обыграл. Автором необычного сюжета стал сам DAVID, воплотить такую необычную идею на экран помог известный московский режиссер Клип Поплавский. Это не первая совместная работа ребят: «Ты больше не моя» DAVID&DinoMC47, «Лето», «Я люблю тебя за это».
Презентация клипа прошла под открытым небом, в одном из роскошных и очень уютных мест Москвы в ресторане-клубе «SillyCat». Так же в помощи проведения мероприятия и поддержке приняли участие: музыкальный канал «Rusong TV», компания безалкогольной продукции лимонадов «Страна Лимония», сеть мультибрендовых магазинов шоурум «КраSота», спа-салон «Лотос», студия красоты премиум класса «InStyle»,портал "MUSECUBE.org", караоке-клуб «Чикаго», который с любезностью так же предоставил свое заведение для съемок клипа. Поддержать и поздравить певца пришли друзья по творческому цеху: Алексей Чумаков, Владимир Пресняков,Ирина Ортман, Юрий Титов, Руслан Алехно, Роман Кадария, Диля Даль, Даниил Федоров, Александр Белов.

Зажигательные песни, танцы, викторины и подарки от партнеров ожидали всех присутствующих на протяжении всего праздничного вечера. Этот июльский вечер был по настоящему очень жарким. Гости и друзья DAVIDa поддержали теплыми словами и конечно же своими любимыми песнями со сцены. Сам виновник не остался в долгу перед друзьями и гостями вечера, DAVID с горячим грузинским гостеприимством и большим удовольствием исполнил как новые, так и давно полюбившиеся треки под музыкальную поддержку своей группы «Satellite». Почти весь вечер интригой сохранялся показ нового клипа «Спящая Москва», после своего выступления и слов благодарности всем пришедшим и поддержавшим певца с большим удовольствием был презентован клип. Небольшое волнение главного актера и исполнителя новой видео работы DAVIDa тут же спало, встретив громкие овации первых зрителей после окончанию веселого, с долей юмора нового детища. После премьерного показа видео обстановка стала менее официальной, гости и друзья еще долго не расходились.
В самое ближайшее время клип «Спящая Москва» сможет увидеть большая зрительская аудитория на музыкальных каналах страны.






04-08-2014

Рекомендуем похожее:



Премьера Тизера Клипа Ко$ка

Состоялись съемки новой видеоработы ГлюкoZы на песню "Ко$ка" ("Кошка").


Dj David Guetta В Клубе Дягилев

5 октября клуб Дягилев представляет... Одна ночь! Один шанс! Лучший диджей мира! DAVID GUETTA!!!


Dj David Guetta В Москве

5 октября в клубе "Dяgilev proжект" отыграет сет David Guetta (Франция).

Логин
Пароль
Запомнить