» » Благотворительный концерт "Я Верю"


Благотворительный концерт "Я Верю"

26 мая в зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя прошел ежегодный Благотворительный концерт «Я верю», объединивший на своей сцене звезд российской эстрады и талантливых детей из Москвы, Детских домов Москвы и МО и Детского продюсерского центра «ИМЕНА продакшн».

Концерт, прошедший под идеей «Доброй Москвы», хореографическими номерами и песнями - голосами юных и известных исполнителей, а также в мультфильмах – голосами Ивана Урганта, Дмитрия Харатьяна, Эдгара Запашного, Дмитрия Маликова, Елки – рассказал своим зрителям о нескольких хороших поступках, совершенных абсолютно разными людьми, и вписанных в книгу добрых дел города Москвы. Главным смыслом, который пытались донести со сцены ведущий мероприятия – Александр Олешко, участники концерта – Нонна Гришаева, Севара, Марк Тишман, Прохор Шаляпин, Карнелия Манго, Павел Талалаев (официальный двойник Майкла Джексона в России), Наталья Медведева и Наталья Андреевна (Comedy Woman), ребята из Comedy Club – группа USB и Сергей Горелый, Михаил Башкатов («Даешь молодежь»), Кирилл Лопаткин («фронтмен» команды КВН «Саратов» Высшая Лига КВН), а также юные таланты из Детских домов и Детского продюсерского центра «ИМЕНА продакшн», было то, что совершать добрые дела можно легко и непринужденно, каждый день, делясь радостью и улыбками не только с близкими, но и абсолютно посторонними людьми.

Из года в год концерт проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы, и открывать его приехал заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы – Владимир Филиппов:

«Москва должна стать городомудобными комфортным для всех, особенно для детей. Это наша миссия. Год культуры в Москве пройдет в формате «3Д». Это «Децентрализация», что значит, что большое количество мероприятий будет проходить на окраинах города. Второй приоритет – «Добрососедство». Это поддержка благотворительных акций. И третий – это «Детство».

«Благотворительный концерт «Я верю» объединяет усилия государственной власти, бизнеса и общества ради одной общей цели – поддержки талантливых детей города Москвы. – отмечает главный организатор и идейный вдохновитель ежегодного Благотворительного концерта «Я верю» Диана Тевосова. - Ведь основными гостями праздника год за годом становятся воспитанники детских домов и интернатов города Москвы, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей. И именно их улыбки и радостные взгляды в очередной раз показали нам, ради чего мы организуем это мероприятие».

Перед концертом для юных гостей «Я верю» были организованы мастер-классы, конкурсы и активные игры, которые позволили детворе еще до начала главного действа зарядиться энергией и позитивом. Никто не остался без приза и подарка. И, что важнее, никто не остался без внимания!

«У детей, которые сегодня являются главными героями праздника, в обычной жизни очень мало поводов для радости, – говорит Директор по рекламе и PR компании Desheli, ставшей генеральным партнером Благотворительного концерта «Я верю», Юлия Ботова, – и этот день хочется построить так, чтобы он не только запомнился, но и зарядил детей положительной энергией, помог поверить в свою мечту и не отступаться от поставленных целей. В жизни очень важно несмотря ни на что верить, что завтрашний день будет прекрасен!»

Помощь в проведении мероприятия оказали добровольцы ресурсного центра «Мосволонтер».

Концерт организован Детским продюсерским центром «ИМЕНА продакшн»и Департаментом культуры города Москвы при поддержке Русской Православной Церкви и Ресурсного центра «Мосволонтер». В этом году Генеральным партнером концерта стала косметическая компания «Desheli».

Партнеры мероприятия: Общественная организация «Молодая столица», Благотворительный Фонд «Дети Земли», Общественная программа «Детство» Фонда поддержки молодёжных инициатив «Мое поколение», Региональный общественный фонд поддержки многодетных, приёмных и неполных семей «Дети - наше будущее», Сеть модной детской одежды «Даниэль», Сеть семейных развлекательных центров «FunCity», Российский Союз Молодёжи, Национальный детский фонд (Мультэкспедиция), Агентство коммуникаций «Constellation», Компания «WebGK», ООО «Цирковая и театральная компания «Аквамарин», «Manual Vision Studio», Фотограф Михаил Богуш, Парк аттракционов «Happylon», Магазин детской одежды «Acoola», «ЛетоАрт», Студия красоты «Natalia Novikova».

Справка: 2014 год является юбилейным для концерта. Впервые Детский продюсерский центр «ИМЕНА продакшн» провел Благотворительный концерт «Я верю» пять лет назад.








28-05-2014

Рекомендуем похожее:



Дима Прасковьин Занимается Благотворительностью

19 апреля в Москве пройдёт благотворительный концерт под руководством фабриканта Дмитрия


Пятый Благотворительный Концерт Для Детей Из Детских Домов В Москве

25 мая в 18-00 на площадке торгово-развлекательного центра "РИО" (Б.Черемушкинская ул., д.1)


Логин
Пароль
Запомнить