» » Kosheen взорвала Москву


Kosheen взорвала Москву

Энергичная, живая, яркая Шан Эванс, солистка британской группы Kosheen,  в минувшую субботу порадовала своих многочисленных поклонником концертом на площадке ГлавСlub.

Название этой группы представляет собой сочетание японских слов старый (яп. ко?) и новый (яп. шин?).  И  пожалуй, творчество коллектива оправдывает название: песни, ставшие хитами более 10-ти лет назад и сейчас звучат свежо и заражают драйвом, а новые моментально узнаёшь, поскольку прекрасные вокальные данные Шан с годами не изменились и продолжают и дальше восхищать фанатов коллектива по всему миру. Так это выступление приурочено к турне группы в поддержку, вышедшего в конце 2013 года, альбома "Solitude", под композиции с которого невозможно стоять спокойно и не поддаться соблазну двигаться в такт треков, наполняющих сильнейшей энергией, заражаясь которой сама Шан постоянно прибывала  в движении, приводя зал в ещё больший восторг.

С нетерпением ждём следующего посещения группой Kosheen столицы нашей прекрасной родины и надеемся, что всем нам хватит полученной перезарядки. 

 


Текст: Горьева Евгения

Фото: Горьева Евгения

 











15-04-2014

Рекомендуем похожее:



Трио Kosheen выступит с концертом в Москве

12 апреля трио Kosheen выступит с концертом в Москве в ГлавClub


Группа "Звери" Представит Новый Альбом

Последняя пластинка группы Звери не случайно получила название «Дальше». Группа не стоит на месте


"Виа Гра" Выпускает Новый Альбом

Новый альбом группы «Виа Гра», получивший название «Поцелуи», увидит свет 27 сентября.

Логин
Пароль
Запомнить