» » Показ марки ODRI в рамках Недели Моды в Москве


Показ марки ODRI в рамках Недели Моды в Москве

В новой коллекции бренда, который позиционирует себя как производитель «экономичного люкса», как всегда, представлены трендовые, интересные и яркие модели верхней одежды.

Среди основных направлений: гжель (русский стиль), классика, спорт: женская, детская и мужская линии. В направлении для активного отдыха — и удобные горнолыжные комбинезоны, и теплые спортивные брюки и куртки.

Впервые в этом году в коллекции ODRI так же будет представлена обувь - необычные дутые ботинки JOG DOG, которые можно будет подобрать в цвет своего пуховика и даже сделать именными.

Огромное внимание марка ODRI уделяет детской коллекции - в этой линии представлены пуховики, комбинезоны и пальто для детей всех возрастов. Уникальная разработка марки - куртки-парки, одинаковые модели пуховиков для детей и их родителей. Уже традиционно каждый год в показе принимают участие дети - модели академии STARS Яны Рудковской.

Каждый показ марки ODRI - это настоящее шоу, маленький спектакль, над созданием которого работает огромное количество людей. Вдохновленный красотой коллекции, режиссер и на этот раз задумал невероятно зрелищную постановку, в чем Вы можете убедиться.
 
 
Фото: Шелег Кристина
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Влад Топалов с подругамителеведущий Рома Желудьгенеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяровпевица Катя Лельпевица ГлюкозаГалина Юдашкинахудожник Даниил Федоровпевица ЛояЯна Рудковская, Евгений Плющенко и маленький сын Александр ПлющенкоЯна Рудковская, Евгений Плющенко и маленький сын Александр Плющенко






































































































































02-04-2014

Рекомендуем похожее:



Cостоится Первый В России Показ Topman Design

D рамках Московской Недели Моды в Гостином Дворе состоится первый в России показ Topman Design


Показ Коллекции Бренда Natasha Drigant

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции бренда NATASHA DRIGANT


Показ Коллекции Ремней В Ресторане Салтыковъ

23 ноября, в четверг, в ресторане «Салтыковъ», состоится показ новой коллекции ремней молодого

Логин
Пароль
Запомнить