» » Открытие Недели Моды в Москве


Открытие Недели Моды в Москве


30 октября 2013 года в Гостином дворе при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоялось торжественное открытие нового сезона Недели моды в Москве. Сделано в России.

Главное модное мероприятие столицы, традиционно проходящее в историческом центре города, в этот вечер собрало культурную и бизнес-элиты страны на площадке Недели.

 

 

По сложившейся традиции день открытия Недели продолжился показом признанного российского кутюрье Валентина Юдашкина. Коллекция весна-лето 2014 в духе роскошных 1980-х с подчеркнутой линией плеч и зауженными юбками в каком-то смысле стала одой всему творчеству дизайнера, который в этом году отпраздновал свой юбилей. Все возможности создания сложно кроенных нарядов с ручной вышивкой и использованием самых деликатных материалов воплотились в строгих по силуэту и нарядных по фактуре костюмах, летящих длинных платьях, шелковых блузках с декором и мини-юбках с вышивкой и украшенными перьями, удлиненных жакетах и подчеркивающих фигуру платьях-футлярах. Драгоценные цвета, сменявшиеся в блоках коллекции на подиуме, вызывают ассоциации с невероятным блеском моды 1980-х, когда платья из блестящего ламе дополняли крупными золотыми украшениями с драгоценными камнями и без. Сапфировый синий, золотисто-желтый, изумрудно-зеленый и золотой сменялись в показе чистым белым и в самом конце бронзой и золотом на фоне все того же белого. Кутюрные платья в финале показа с захватывающими дух, изысканными вышивками и россыпью кристаллов, стали квинтэссенцией не только стиля 1980-х, но и творчества Валентина Юдашкина.

 


   
     
     
     


 

Неделя моды в Москве продолжится показами талантливых и успешных российских дизайнеров в Гостином дворе. Представители международной прессы, байеры, известные светские персоны и элиты Москвы посетят презентации партнеров мероприятия и модные показы в рамках Недели.

05-11-2013

Рекомендуем похожее:



Volvo-Неделя Моды В Москве. День Первый.

Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый. Экспрессия рок-музыки в коллекции Валентина Юдашкина


Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Неделя Моды В Москве

С 23 по 29 октября 2007 года в Гостином Дворе в 17 раз пройдет «Неделя Моды в Москве». Она

Логин
Пароль
Запомнить