» » Титул "Мисс Русское Радио 2013" Завоевала Участница Из Владивостока


Титул "Мисс Русское Радио 2013" Завоевала Участница Из Владивостока

13 июня на сцене Российского Академического Молодежного тетра прошел XIII международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио». Победительницей стала двадцатидвухлетняя Людмила Казнадзей из города Владивосток.

Для участниц конкурса «Мисс Русское Радио» в этом году магическим стало число 13. XIII церемония, 13 июня, 2013 год. Впрочем, для двадцати трех девушек со всех уголков России и ближнего зарубежья это число стало счастливым, ведь именно оно принесло им возможность побороться за престижный титул от радиостанции «Русское Радио».

Задолго до начала церемонии за кулисами РАМТа царила атмосфера волнения, страсти накалялись с каждой минутой. Девушки готовились к своему грандиозному выходу на сцену.

Выбор самой достойной из двадцати трех красавиц доверили строгому и беспристрастному жюри, в состав которого вошли: король отечественной эстрады Филипп Киркоров, популярный российский актер и шоумэн Александр Ревва, Программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, дизайнер Игорь Гуляев, «Первая вице-мисс Россия – 2012» Анна Городжая, директор конкурса Юлия Исаева. По сложившейся традиции председателем жюри стал генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников.

Ведущими конкурса выступили два харизматичных и остроумных красавца: Стас Костюшкин и Денис Клявер, которые не только развлекали собравшуюся публику остроумными шутками, но и всячески поддерживали участниц, эмоции которых зашкаливали. Однако, несмотря на все свои переживания, конкурсантки показали себя во всей красе. Сцена РАМТа давно не видела такого количества стройных, ярких и обворожительных девушек одновременно. Так что перед жюри стояла совсем не простая задача, выбрать ту, которая получит титул «Мисс Русское Радио».

В перерывах между выходами конкурсанток на сцену гостей вечера ожидали выступления самых ярких и любимых артистов. В этот вечер поддержать участниц конкурса своими выступлениями приехал весь цвет российской эстрады: Николай Басков, Нюша, Анита Цой, Александр Ревва, Аркадий Лайкин, группа «Винтаж», группа A’Studio, Татьяна Терешина, группа «Достучаться до небес», группа «Любовные истории», а также ведущие вечера Стас Костюшкин и Денис Клявер исполнили для девушек свои хиты.

Для первого дефиле девушки выбрали шикарные вечерние платья от модного дома «Инга made in Moscow». Каждая из конкурсанток старалась выделиться грациозностью и эффектным появлением, чтобы уже с первого взгляда покорить строгое жюри. Самым ярким и провокационным стал выход в сексуальном белье от магазина «Дефиле», что, безусловно, вызвало громкие овации в зале. В полуфинале конкурсантки подчеркнули магию числа «13»: черное кружевное белье, классические английские цилиндры, ярко-красные пиджаки, агрессивно-сексуальная пластика в танце – выбрать финалисток становилось все труднее. Каждая участница конкурса была достойна самых восторженных комплиментов и самых высоких похвал.

В финал конкурса «Мисс Русское Радио» 2013 вышли:


Серебренникова Анна - Улан-Удэ

Сибирева Дарья – Санкт-Петербург

Басалаева Анастасия - Набережные Челны

Гуляева Кристина - Нижний Тагил

Цвырь Алена - Пушкин

Петрова Лилия - Новосибирск

Сабитова Елизавета - Димитровград

Матящук Виктория - Винница

Казнадзей Виктория - Владивосток

Иванова Яна - Северобайкальск




Титул «Второй Вице-мисс Русское Радио» достался Серебренниковой Анне из Улан-Удэ. Ленту и корону ей преподнес Николай Басков. Также Анна получила приятный приз – шубу от модного дома Игоря Гуляева.

Звание «Первой Вице-мисс Русское Радио» была удостоена Сибирева Дарья из Санкт-Петербурга. Она также получила в подарок шубу от модного дома Игоря Гуляева, дизайнер лично надел ее на хрупкие плечи девушки.

Титул «Мисс Русское Радио 2013» завоевала Людмила Казнадей из Владивостока. С победой ее поздравил генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников. В подарок она получила корону и ключи от автомобиля KIA, а также сертификат на фотосессию от онлайн-проекта «Love2Beauty.ru». Позируя прессе, Людмила не уставала восторженно повторять: «Я просто не верю своему счастью!»

Специальные титулы и призы получили и другие участницы конкурса:



«Мисс Стиль» - Маргарита Болдашевич, г. Омск, приз – платье от модного дома «Инга Made in Moscow»;

«Мисс OZ-fashion» - Лилия Петрова, г. Новосибирск, приз – колье Родригу Отазу от шоу-рума OZ-fashion;

«Мисс Дефиле» - Кристина Лобанова, г. Павловск, приз – купальник, парео и пляжное платье от магазина «Дефиле»;

«Мисс Clarins» - Анастасия Бакатая, г. Барнаул, приз – набор средств Clarins;

«Мисс Фрэшмания» - Алена Цвырь, г. Пушкин, приз – набор средств по уходу за кожей и волосами от AVEDA;

«Мисс Фитнесс» - Виктория Матящук, г. Винница, приз – СкайРаннер и денежный приз;

«Мисс Бикини» - Криктина Гуляева, г. Нижний Тагил, приз – ноутбук и денежный приз;

«Мисс Бьюти» - Дарина Митченко, г. Харьков, приз – iPad;

«Мисс Фото» - Анна Игошина, г. Киров, приз – фотоаппарат и сертификат на эксклюзивную фотосессию в журнале FHM;

«Мисс Улыбка» - Елизавета Сабитова, г. Димитровград, приз – электрогриль и денежный приз;

«Мисс Грация» - Яна Иванова, г.Северобайкальск, приз – акустическая система и денежный приз;

«Мисс Дружба» - Алена Малодушная, г. Кострома, приз – mini iPad;

«Мисс Очарование» - Людмила Казнадей, г. Владивосток. Приз – чемодан от «Русского Радио» и денежный приз;

«Мисс RU.TV» - Алена Цвырь, г. Пушкин, приз – телевизор.



Приз зрительских симпатий в этом году достался Анастасии Басалаевой из города Набережные Челны. Она получила романтическую поездку на двоих на Тенерифе и денежный приз, которые ей вручил Филипп Киркоров, что само по себе стало для девушки ценным подарком.

XIII церемония конкурса красоты «Мисс Русское Радио» прошла ярко и красочно, благодаря искрометным шуткам ведущих, музыкальным номерам и, конечно, прекрасным и очаровательным участницам, для которых этот вечер стал одним из самых сказочных в жизни!
19-06-2013

Рекомендуем похожее:



Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио»!

16 июня, на сцене РАМТа состоится самое красивое и элегантное мероприятие радиостанции «Русское


Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».


Ix Ежегодный Международный Конкурс "Мисс Русское Радио"

15 июня состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское

Логин
Пароль
Запомнить