» » Состоялась Московская Премьера Анимационного Фильма Disney/pixar "Университет Монстров"


Состоялась Московская Премьера Анимационного Фильма Disney/pixar "Университет Монстров"

8 июня состоялась московская премьера анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров», который выходит в широкий прокат 20 июня 2013 года.
Российским зрителям картину представили Генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, а также артисты, озвучившие роли в фильме –Людмила Максакова (Декан Ада Терзалес), Андрей Гайдулян (Арт), Виталий Гогунский (Скотт «Слизенька» Склизи) и Арарат Кещян (Тэрри Перри). Специальными гостями церемонии стали самые знаменитые студенты Страшильного факультета Университета монстров Майк Вазовский и Джеймс Пи Салливан. Среди российских знаменитостей, не побоявшихся посетить легендарное учебное заведение Монстрополиса, были замечены Александр Бердников с семьей, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Мария Берсенева и Татьяна Шилина и другие.

Информация о фильме:
УНИВЕРСИТЕТ МОНСТРОВ(monsterS unIverSity)

Студия:Pixar Animation Studios
Дата выхода в прокат в России: 20 июня 2013 года

Жанр: анимация, приключения, комедия
Режиссер:Дэн Скэнлон

Продюсер: Кори Рай

В российской версии роли озвучивают: Людмила Максакова, Анна Ардова, Алексей Климушкин, Андрей Гайдулян, Арарат Кещян, Стас Ярушин, Виталий Гогунский

Майк и Салли – самые опытные страшилы в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когла они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет монстров» - история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

В июне 2013 года встречайте пугающе смешной анимационный фильм Disney/Pixar «Университет монстров» от режиссера Дэна Скэнлона («Тачки», «Мэтр и призрачный свет») и продюсера Кори Рай («Вверх», «Суперсемейка», «Корпорация Монстров»). «Университет монстров» выйдет на экраны кинотеатров в формате Disney Digital 3D™.

11-06-2013

Рекомендуем похожее:



Состоялись Московская Премьера И Пресс-Конференция По Фильму Disney <одинокий Рейнджер>

27 июня состоялась пресс-конференция и московская премьера нового захватывающего блокбастера


Барби И Кен Заговорят Голосами Николая Баскова И Оксаны Фёдоровой

Cтал известен российский состав актёров озвучания фильма Disney/Pixar «История Игрушек: Большой

Логин
Пароль
Запомнить