» » День Рождения Ресторана "Аист"


День Рождения Ресторана "Аист"

6 декабря ресторан «Аист» при поддержке табачного бренда класса люкс «Parliament» и коньячного дома «Hennessy» торжественно отпраздновал свой 7-й день рождения.
За 7 лет у ресторана «Аист» появились друзья и постоянные гости, которые уже успели по достоинству оценить отменную кухню от Умберто Рокка, первоклассные вечеринки и безупречный сервис.

В день рождения «Аиста» друзья пришли поздравить любимый ресторан со столь важным событием и провели незабываемый вечер в атмосфере роскошного праздника. Для ценителей качественной музыки приятным сюрпризом стало выступление легенды российского рока – Сергея Мазаева в сопровождении оркестра. Профессионализм, глубокие тексты, и незабываемый тембр голоса привели публику в восторг.

Ведущая вечера – резидент «Comedy Woman» Екатерина Скулкина – не давала гостям скучать: она устроила аукцион, единственным лотом которого стал килограммовый кусок праздничного торта, украшенный двумя аистами. После чего при поддержке сети отелей «Rocco Forte» состоялась лотерея. Двое счастливых гостей ушли с сертификатами на проживание в отелях Savoy во Флоренции и Astoria в Санкт-Петербурге.

Приятным дополнением праздника стали новогодние подарки от мебельной итальянской компании Natuzzi.

14-12-2012

Рекомендуем похожее:



Славный Праздник

Певица Слава отпраздновала свой 28-й день рождения в ресторане "Аист".


Исполнился 1 Годик Ресторану "Аист"!

За год работы у "Аиста" сложилась репутация, о которой мечтают многие другие рестораны столицы.


Ресторан "Аист" "Первый День Рождения"

Ресторан «АИСТ» имеет честь пригласить вас на празднование «Первого Дня Рождения» ресторана,

Логин
Пароль
Запомнить