» » The Сад Отметил Первый День Рождения


The Сад Отметил Первый День Рождения

9 февраля ресторан «The Сад» отпраздновал свой первый день рождения при поддержке компании «Русский Стандарт Platinum». Главными гостями и затейниками торжества стали хозяева ресторана - Иван Ургант и Александр Цекало!

По этому случаю, звездные хозяева Иван Ургант и Александр Цекало пригласили в гости своих лучших друзей и партнеров. Весь вечер они шутили и импровизировали на разные темы со свойственной им легкостью и обаянием.

Среди присутствующих были замечены Гарик Мартиросян с супругой Жанной, Нюша, Корнелия Манго, Таш Саркисян со спутницей, Екатерина Полозова, Дмитрий Оленин, Елена Боска, певец Dato, Яжевика, Эд Шульжевский, Евгения Линович, Андрей Житинкин, Андрей Болтенко и многие другие.

Гостей угощали изысканными блюдами, придуманными совместно с Адрианом Кетгласом специально в честь этого дня.





>
Черные корнеты из сыра пармезан с муссом из подкопченного лосося и красной икрой, конфеты из утиного паштета под хрустящей свекольной глазурью, бриошь с говядиной и трюфельным айоли – это лишь малая часть того, что можно было здесь попробовать.

Весь вечер звучала самая разнообразная музыка - от популярной классики в исполнении коллектива ArfaSound до зажигательных ритмов от DJ Ksenia Stom. Хедлайнером вечера стала певица Нюша. А в завершении праздника гостей ожидали два огромных праздничных торта.
13-02-2012

Рекомендуем похожее:



День Рождения Ресторана "Аист"

Рестора «Аист» при поддержке табачного бренда класса люкс «Parliament» и коньячного дома


Музыкальный Телеканал Ru.tv Отметил День Рождения Со Звездами

9 февраля в караоке-баре Leps в честь четвертого Дня рождения RU.TV состоялась вечеринка для


Цекало И Ургант Будут Пародировать На Пару

В ноябре на «Первом канале» стартует шоу пародий «Безумная пятница»

Логин
Пароль
Запомнить