» » 16 Ноября В Крокус Сити Холле Серегей Лазарев Представил Зрителям Свой Большой Сольный Концерт


16 Ноября В Крокус Сити Холле Серегей Лазарев Представил Зрителям Свой Большой Сольный Концерт

Началось все как полагается – поклонницы у служебного входа в зал с цветами и табличками «Сережа, мы тебя любим», полный холл столпившихся в ожидании зрителей и добрых три десятка журналистов, в стремлении взять интервью, как говорится, с пылу с жару.

Признаемся, что от Сергея Лазарева мы ждали отменной постановки шоу-балета, декораций и светоэффектов, смены костюмов и жанров. И будем откровенны, Сергей нас не разочаровал и закрепил за собой статус артиста, стремящегося внести в российский шоу-бизнес голливудские стандарты.

Каждая новая песня Сергея Лазарева сопровождалась новыми танцами, игрой света и бурными аплодисменатми. На концерте прозвучали, как старые хиты Сергея, так и новые песни, успевшие полюбиться российскому зрителю. И конечно, в честь большого сольного выступления, Сергея пришел поздравить, его брат по творчеству Влад Топалов, с которым они когда-то начинали покорять вершины российского шоу-бизнеса и добились наивысших результатов. Сергей с Владом спели дуэтом хиты «Молитва» и на бис «Freeway».

Грандиозное шоу, великолепные номера, яркие костюмы - все говорило о том, что Сергей Лазарев долго готовился к этому выступлению. Сам же Сергей выглядел изрядно похудевшим и повзрослевшим. Как потом признался сам артист – последний месяц он сидел на строжайшей диете и дни и ночи напролет проводил на репетициях и в спортзале.

Лера Кудрявцева также пришла поздравить и поддержать артиста на его сольном выступлении.


Текст: Кристина Шелег
Фото: Яна Яворская, Кристина Шелег

19-11-2011

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев споёт на БИС!

24 ноября в Крокус Сити Холл шоу Сергея Лазарева «The Best»


Новое шоу Сергея Лазарева «The BEST»

12 ноября в Crocus City Hall - новое шоу Сергея Лазарева «The BEST»


Альбом "Лазарев." И Dvd "Биение Сердца" От Сергея Лазарева

SONY MUSIC и СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ представляют Альбом «ЛАЗАРЕВ.» и Концертный DVD «БИЕНИЕ СЕРДЦА»

Логин
Пароль
Запомнить