» » Актриса Мария Берсенева Оказалась Голой На Улице


Актриса Мария Берсенева Оказалась Голой На Улице

Актриса Мария Берсенва, звезда сериала «Маргоша» и фильма «Бабло», едва не поплатилась собственным здоровьем на съемках нового клипа певца Dato "Я любил", выполняя команды режиссера Марии Скобелевой.
Клип, в котором Берсенева исполнила главную женскую роль, снимали в двух локациях – в павильоне в центре Москвы, а также на улице. Именно уличные съемки стали самыми напряженными и тяжелыми не только для актеров, но и для всей команды. Руководила творческим процессом молодой режиссер Мария Скобелева, в прошлом ведущая популярнейшей программы "Утренняя звезда" на центральном телеканале. Обладающая совершенно четким и ясным режиссерским видением, она очень долго не могла определиться с местом для съемок, поскольку нужно было найти уникальное и неповторимое по красоте здание, отвечающее концепции клипа.

- На поиски ушло много времени, мы объездили пол-Москвы, побывали в десятках разных районов, но нас все никак не устраивало, - говорит Мария Скобелева. - Дато, Маша и команды, которые с ними работают, уже начинали заметно нервничать, когда вдруг произошло настоящее чудо, и мы нашли то, что искали – старинную летнюю усадьбу в Нескучном Саду. Это произошло во многом благодаря нашему чудесному оператору Алексею Куприянову. Он оказал неоценимую помощь в организации работы. И он же, кстати, потом выбивал разрешение. В противном случае, мы все рисковали провести ночь в «обезьяннике» за незаконное проведение видеосъемок.

Но сложнее всего во время уличных съемок все же пришлось артистам. Несмотря на нулевую температуру и пронизывающий холодный ветер, Мария Берсенева дубль за дублем бегала перед объективом камеры в легкой прозрачной сорочке, ни разу не пожаловавшись на озноб и усталость.

- Мы очень долго и муторно искали исполнительницу женской роли, - вспоминает Мария Скобелева.- Начали с модельных агентств, пересмотрели десятки вариантов. Но в итоге поняли, что героиню в этом клипе может сыграть только Актриса с большой буквы. К нашему восторгу, Маша Берсенева сразу вдохновилась песней, идеей. Кроме того, ей очень импонирует Dato как певец. Она сразу же заявила: «Либо мне что-то нравятся, либо нет. Третьего не дано. Я всегда делаю только то, что мне по душе». Она знаменитая актриса с именем, и давить на нее в плане участия в съемках нашего видеоклипа было бы неправильно. Хорошо, что она загорелась нашим творчеством!

Нелегко было и Dato – в какой-то момент его начало буквально трясти от холода прямо в кадре, из-за чего даже ненадолго был приостановлен съемочный процесс. Певца срочно пришлось отогревать горячим крепким чаем. К счастью, несмотря на многочисленные препятствия, работа все же была завершена. Сейчас клип находится на монтаже. Режиссер Мария Скобелева пообещала, что до Нового года он обязательно будет готов.

- Идея нашего клипа очень оригинальна, - уверяет Скобелева. - Конечно, полностью просмотреть весь Интернет нереально, но, по-моему, такого еще никто не делал. Мы будем первыми!

17-11-2011

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

26 февраля в к-ре "Октябрь" премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"


Солистка "Ассорти" Споет Главную Песню Мультика "Кракатук"

В среду 26 сентября в павильоне компании АМЕДИА состоятся съемки клипа на главную песню самой

Логин
Пароль
Запомнить