» » 13 Сентября В Ночном Клубе Кристалл Состоялась Церемония Вручения Премии "Celebrities – 2006"


13 Сентября В Ночном Клубе Кристалл Состоялась Церемония Вручения Премии "Celebrities – 2006"

Учитывалось количество публикаций в прессе, эфиров на телевидении, песен в хит-парадах. Но решающим было мнение народа в открытом голосовании на Интернет сайте www.celebrities.su, где все желающие могли проголосовать до 1-го сентября 2006 года, отдавая свой голос за самого известного.

В результате определились лидеры – персоны, которых с уверенностью можно отнести к настоящим «Селебритис» - Знаменитости с большой буквы. Их имена были оглашены на церемонии, которая прошла 13 сентября в Ночном Клубе Кристалл. На титул «CELEBRITIES – 2006» в каждой из номинаций претендовало не менее пяти самых громких имён российского бомонда.

Итак, результаты премии: самый узнаваемый продюсер – Виктор Дробыш, самый узнаваемый режиссёр – Фёдор Бондарчук, самый узнаваемый актёр - Сергей Безруков, самая узнаваемая актриса – Нелли Уварова, самый узнаваемый певец – Сергей Лазарев, самая узнаваемая певица – Катя Лель, самая узнаваемая радиоведущая – Алла Довлатова, самый узнаваемый политик – Владимир Жириновский, самая узнаваемая группа – Звери, самый узнаваемый телеведущий – Иван Ургант, самый узнаваемый спортсмен – Евгений Плющенко, самая узнаваемая пара – Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Именные статуэтки с золотыми звёздами вручали главы крупных компаний, представители шоу-бизнеса и политики.

Как и следовало ожидать, собралось немало узнаваемых людей, чьи лица мы регулярно видим на экранах телевизоров и страницах газет. Были замечены: Катя Лель со спутником, Сергей Лазарев, Сати Казанова, Юрий Титов и другие. К сожалению, не все, как оказалось самые известные смогли лично явиться за наградой. Например, в номинаций «Самый узнаваемый политик года» сокрушительную победу одержал Лидер ЛДПР Владимир Жириновский 67%.Получать премию пришел его помощник Павлов Игорь, который сказал, что эта премия заслуженная и вручается заслуженно, ибо Владимир Вольфович не только самый узнаваемый политик, но и всенародно любимый в нашей стране. Между вручениями своими песнями гостей развлекали звёзды Катя Лель, Иссак Сигал и др. Ведущим премии был Александр Ковалёв.

17-09-2006

Рекомендуем похожее:



Russian Dance Music Awards 2006 В Клубе Dяgilev

18 января состоится Russian Dance Music Awards 2006 в клубе DяgileV


Премия Каронация В Кинотеатре Октябрь

14 декабря 2006 года состоится первая Ежегодная церемония вручения премии самым стильным


Вручение Премий "Каронация"

14 декабря в кинотеатре "Октябрь" состоится первая Ежегодная церемония вручения премии самым

Логин
Пароль
Запомнить