» » Тачки-2 Покорили Москву


Тачки-2 Покорили Москву

Герои одного из самых ожидаемых анимационных фильмов этого года – знаменитые Тачки Disney/Pixar - наконец добрались и до Москвы.
Столичная программа мультяшных звезд оказалась весьма насыщенной.
Столичная программа мультяшных звезд оказалась весьма насыщенной.
11 и 12 июня модели тачек Молнии Маккуина, его верного товарища Мэтра и мастера шпионажа британца Финна МакМисла в натуральную величину, которые приехали в столицу в рамках международного промо-тура «Агенты на задании», встречались со своими многочисленными поклонниками в ТРК Vegas. А уже 14 июня герои любимого фильма позировали перед входом в киноцентр «Октябрь», где прошла российская премьера «Тачки-2».
Оказалось, что в России «Тачки» любят и знают все. На открытие выставки в ТРК Vegas одними из первых пришли звездные фанаты Маккуина и всей его команды: Владимир Левкин с женой Машей, Алика Смехова с сыновьями Артемом и Макаром, Сергей Шакуров с женой Екатериной и сыном Маратом, Михаил Полицеймако с сыном Никитой, Стас Костюшкин с женой и сыном Богданом, Мария Голубкина с сыновьями Лукой и Иваном и дочерью Анастасией и ведущая утреннего шоу МУРЗИЛКИ INTERNATIONAL на «Авторадио» Татьяна Гордеева с дочкой Сашей.
Поющая ведущая Гордеева, озвучившая в новом анимационном фильме Disney/Pixar «Тачки 2» саму английскую королеву, призналась, что даже немного разволновалась, когда узнала, какую роль ей собираются доверить: «Когда мне предложили озвучить английскую королеву, я, конечно же, сразу согласилась. Ну а кто откажется от такого лестного предложения. Не скажу, что все было просто, мне пришлось менять голос, ведь английская королева – дама в возрасте, пришлось немного включить старушку. Но я справилась, хотя и волновалась».
Актриса Алика Смехова, подарившая свой голос главной героине и верной подруге Молнии Маккуин тачке Салли, рассказала, что ее сыновья Артем и Макар не могли упустить шанс познакомиться с любимыми героями лично: «Мои парни – настоящие фанаты «Тачек». Они очень гордятся тем фактом, что маминым голосом в русской версии разговаривает Салли. Мне тоже очень приятно, что я оказалась причастна к этой истории, я получила огромное удовольствие от работы и над первой частью, и над второй. Я настолько сроднилась с Салли, что в этот раз озвучить весь текст мне удалось всего за сорок минут».
14 июня в Киноцентре «Октябрь» на российской премьере анимационного блокбастера Disney/Pixar «Тачки 2» команда актеров, работавших над озвучанием российской версии, также охотно делилась впечатлениями от проекта со всеми собравшимися. После приветственного слова Дмитрия Харатьяна, озвучившего Молнию Маккуина и заверения Леонида Ярмольника, что «этот мультфильм действительно стоящий", многочисленные гости смогли сами в этом убедиться. Актер Владимир Вдовиченков, пришедший на премьеру с дочерью, признался, что «Тачки-2» доставили огромное удовольствие и его ребенку, и ему самому.
Среди гостей премьеры также были замечены певец и кинорежиссер Гарик Сукачев с дочерью , телеведущая Елена Ищеева, певец Алексей Воробьев, солистки группы «Фабрика» Саша Савельева и Катя Ли, Художественный руководитель Российской Академии киноискусства Юлий Гусман, солисты группы «Челси» Арсений Бородин и Роман Архипов, которые исполнили заглавную композицию к фильму «Не нужны советы», хореограф Егор Дружинин, телеведущая Екатерина Стриженова с семьей и многие другие.
На этом российские приключение Молнии Маккуина и его друзей не заканчиваются. 18 и 19 июня любимых героев можно будет увидеть в ТК Твой Дом в Крокус Сити, ну а с 25 июня анимационный фильм «Тачки-2» стартует во всех кинотеатрах Москвы.

17-06-2011

Рекомендуем похожее:



Состоялась Московская Премьера Анимационного Фильма Disney/pixar "Университет Монстров"

8 июня состоялась московская премьера анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров»,


Барби И Кен Заговорят Голосами Николая Баскова И Оксаны Фёдоровой

Cтал известен российский состав актёров озвучания фильма Disney/Pixar «История Игрушек: Большой

Логин
Пароль
Запомнить