» » Церемония Best Brand Awards 2010


Церемония Best Brand Awards 2010

Премия Best Brand Awards - ежегодная премия, обозначающая законодателей в сфере услуг класса премиум в таких категориях как: банки и инвестиции, интерьер и дизайн, ювелирные изделия и аксессуары, красота и здоровье, элитный туризм, спорт и фитнес, ресторанный бизнес, entertainment и fashion индустрия. Она вручается компаниям, демонстрирующим лидирующие результаты в своей сфере деятельности. Best Brand Awards традиционно собирает лидеров премиум сегмента, чтобы отметить их заслуги в уходящем году. Награды вручаются в 19-ти категориях, в том числе - "лучший торговый и развлекательный комплекс", "лучший шоу-рум", "лучший меховой бренд", "лучший спортивный клуб", "лучший проект ресторанного бизнеса", "самый красивый бутик года" и даже "лучшая консьерж-служба".
 

Поддержать любимые бренды и узнать кто же в этом году стал лучшим из лучших на церемонию, которая проходила в Банкетном Зале Crystal Ballroom отеля Lotte Hotel пришли бизнесмены, актеры и звезды шоу-бизнеса: Николай Басков, Игорь Чапурин, Диана Гурцкая с супругом, Елена Ищеева, Наталья Рогозина, Петр Аксенов, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Александр Терехов, Катя Лель, Лейла Алиева, Айдан Салахова, Иван Николаев, Аслан Ахмедов (Fresh Art), Оксана Бондаренко, Олеся Судзиловская, Влад Лисовец, Татьяна Терешина, Эмин Агаларов с супругой, Екатерина Одинцова, Олег Рой, группа "А-Студио" и многие другие.
Причем некоторые должны были вручить награды, а другие - их получить.
Одним из первых в фойе перед залом появился Николай Басков, которого тут же "взяла в плен" приглашенная пресса. Интервью и бесконечные фотосессии продолжались практически до начала церемонии. Причем, практически каждого следующего гостя ждала та же участь, так как до начала церемонии все гости находились в фое перед залом и весьма охотно общались с представителями СМИ.
Когда гости, наконец, прошли в зал и заняли свои места за столиками, на сцену поднялись ведущие вечера Александр Олешко и Нонна Гришаева и церемония началась.
 
В первой номинации - "лучший модный бренд года" победил Terexov, а за хрустальной статуэткой на сцену вышел сам Александр Терехов. Вслед за ним на сцену пригласили Айдан Салахову - она победила сразу в двух номинациях: ее галерея была названа "лучшим арт-проектом", а также, она получила премию "за преданность своему делу". Награду ей вручал дизайнер Игорь Чапурин. В категории "лицо с обложки" в этом году победила Анна Чапля. Обладателем премии в сегменте fashion-индустрии стал дизайнер Игорь Гуляев, получивший хрустальную статуэтку, как лучший Меховой Бренд 2010. Награду вручили - актёр Иван Николаев и эпатажная певица Татьяна Терещина. Детская Галерея «Якиманка» стала лауреатом премии BEST BRAND AWARDS, учрежденной «World Fashion Channel», одержав победу в номинации «Лучший детский ритейл проект». В номинации «Бренд-Легенда» приз получил Manolo Blahnik – хрустальную статуэтку из рук главного редактора журнала InStyle Юрате Гураускайте и актрисы Ри Расмуссен («Ангел-А») получила Татьяна Позднякова, президент BSG Luxury Group, официального дистрибьютора Manolo Blahnik в России.
Другими лауреатами стали: Rene Caovilla («Самый красивый бутик года»), «Лас-Вегас» («Лучший торговый и развлекательный комплекс»), «Ли-Лу» («Лучший шоу-рум»), Quintessentially («Лучшая консьерж-служба»), «Куршавель» («Лучший проект ресторанного бизнеса»), Diafano Ольги Карловой («Лучший ювелирный шоу-рум»). Модель Анна Чапля стала «Лицом с обложки». Редактор Аннэтэс Рудман получила статуэтку за популяризацию клубной индустрии в СМИ. Событием года было признано шоу Ильи Авербуха «Огни большого города». Награду в номинации «Лучший спортивный клуб» получил Dr. Loder на Страстном.


Музыкальной паузой стало выступление группы "А-Студио", Николая Баскова и Дианы Гурцкой.

Фото: Яна Яворская

 

10-12-2010

Рекомендуем похожее:



Вручили Brand Awards 2013

Прошла шестая ежегодная торжественная церемония вручения премий Brand Awards 2013


Прошла Церемония Brand Awards 2012!

3 декабря в Lotte Hotel Crystal Ballroom успешно прошла грандиозная торжественная церемония


Бритни Спирс Выступит На Mtv Video Music Awards

Певица откроет своим выступлением MTV Video Music Awards

Логин
Пароль
Запомнить