» » "Дискотека 80-Х" С Героями От Дитера Болена


"Дискотека 80-Х" С Героями От Дитера Болена

Фестиваль, всколыхнувший недавно «северную столицу», традиционно вылился в настоящий праздник, где на сцену поднялись кумиры, собрав поклонников самых зажигательных танцевальных мелодий «взрослого поколения». Это праздник звука, света, улыбок, а главное – музыки, знакомых и любимых мотивов, ностальгии по бурным и непростым 80-м XX столетия, которая ежегодно объединяет людей различных взглядов, возрастов и национальностей. А в последние годы его всё более характерной чертой становится преемственность поколений.
Главным гостем концерта 2009-го был Дитер Болен, экс-участник легендарного Modern Talking. В этом году на фестивале снова неизменно прозвучали его песни, но уже в исполнении группы Moving Heroes, молодого проекта, с которым известный немецкий музыкант работает в качестве выпускающего продюсер уже не первый год.
Легендарный хит 80-х You’re my heart you’re my soul, стал тем самым мостиком между прошлым и настоящим, который зовется ностальгией. Композитор «Modern Talking» лично участвовал в создании кавер-версии You’re my heart you’re my soul, адаптировав её к современности и, в своём свежем звучании 2010-го, она заслуженно получила бурные овации слушателей.
«Раньше мы никогда не делали каверы, даже когда в детстве пели в клубах, это всегда были только наши песни! – рассказали нашему корреспонденту девушки из группы Moving Heroes. Но сейчас, когда выпускающим продюсером группы стал Дитер, почти на каждом концерте нас просят исполнить хотя бы один хит Modern Talking...В этом году легендарной группе исполняется 25 лет и исполнение их хитов это, своего рода, наша дань уважения Дитеру. Поэтому кавер-версию You’re my heart you’re my soul мы и включили в свой репертуар - нам очень хотелось, чтобы эта чудесная музыка снова зазвучала в 2010-м!
Выступать с этой песней здесь, на фестивале, было для нас очень волнительно...»

Достоен внимания тот факт, что, несмотря на поддержку Дитера Болена, группа Moving Heroes - проект достаточно самостоятельный. В своей творческой копилке группа уже имеет два альбома и Золотой диск. Песни для своего репертуара девушки действительно пишут сами.
В этот день первое исполнение их новой песни Angel’s dream можно причислить к разряду «героических», что вполне соответствует названию группы. Абсолютно беспрецедентный случай – премьера на фестивале супер-хитов! Судя по восторженной реакции зала, Angel’s dream заняла достойное место на фестивале Авторадио.

09-12-2010

Рекомендуем похожее:



Оксана Федорова Украла Песню У Томаса Андерса!

Не так давно возлюбленная Николая Баскова и экс - «Мисс Вселенная» Оксана Федорова сняла свой


V Международный Фестиваль Аргентинского Танго В Москве "Ночи Милонгеро"

22 августа 2007 года в Москве откроется V Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи

Логин
Пароль
Запомнить