» » Арт-Панк От Повзрослевшего "Короля И Шута"


Арт-Панк От Повзрослевшего "Короля И Шута"

В минувшие выходные у поклонников группы «Король И Шут» был повод для радости, питерские панки представили столичной публике новую программу, в новом , не свойственном группе звучании. Новый альбом ,носящий название «Театр Демона» записан и исполнен на концерте в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.
За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие «Король и шут» решили на время сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов – основу диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. «Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий «Король и Шут» - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев. На московском концерт группе аккомпанировал симфонический оркестр «Глобалис».
В пластинку вошли одиннадцать новых песен в стиле арт-панк, то есть художественный панк. Уже два трека с альбома – «Танец злобного гения» и «Фокусник» успели засветиться и несколько месяцев занимать лидирующие строчки в хит-параде «Нашего радио» «Чартова дюжина». Честь быть экранизированной в это раз выпала песне «Фокусник» ,в октябре в Санкт-Петербурге прошли съёмки видеоклипа, в главной роли снялся известный актёр Гоша Куценко.

03-12-2010

Рекомендуем похожее:



Состоялись прощальные концерты «Короля и Шута»

24 и 25 ноября в Московском клубе Stadium Live состоялись прощальные концерты теперь уже ставшей


"Король И Шут" Дадут Концер В "Лужниках"

27 февраля 2009 в московском ДС «Лужники» состоится презентация нового альбома «Тень клоуна»

Логин
Пароль
Запомнить