» » Портал Tophit.ru C Размахом Отметил Своё 7-Летие.


Портал Tophit.ru C Размахом Отметил Своё 7-Летие.

4 апреля в модном московском клубе Radio City Bar&Kitchen, расположенном в здании гостиницы «Пекин», единственный в своем роде портал TOPHIT.ru устроил грандиозную вечеринку по поводу своего 7-го Дня рождения.

Клуб Radio City Bar&Kitchen открылся не так давно и многие оценили, что он очень удачно был подобран для проведения данного праздника. Довольно просторный зал для танцпола, по бокам колонны, а за ними столики. Любые напитки в этот вечер текли рекой и угощение для гостей тоже было отменным. Ну а когда зазвучали песни, стало ясно, что и звук настроен был тоже на отлично. В общем, с организацией мероприятия справились на 5 баллов, и это, сложно не отметить.

На вечеринке собрались прежде всего друзья портала — топ-менеджеры крупнейших рекорд-компаний и медиахолдингов, радиостанций и телеканалов, музыкальные редакторы региональных и московских вещателей, авторитетные продюсеры и другие представители музыкальной индустрии страны.

И конечно же, поздравить TOPHIT.RU с 7-летием по традиции пришли многие известные артисты и музыканты, среди которых Дима Билан, Филипп Киркоров, Рома Кенга, Иракли, IKA, Ева Польна, Митя Фомин, Стас Пьеха, Юля Савичева, диджей Леонид Руденко, Inusa Dawuda, Via Sirius, Aslan feat. Marina, группы 23:45, Чи-Ли, A"STUDIO, Serebro, Город 312, «Винтаж» и другие.




Вечер открыл руководитель проекта Игорь Краев, который рассказал присутствующим об итогах работы портала за год и о его нововведениях в текущем году. Далее началась концертная программа, которая длилась более трёх часов. В основном звёзды исполняли по одной-две песни и освобождали сцену для следующих исполнителей.

Практически все артисты, выходя на сцену, поздравили портал с Днём рождения и сказали много тёплых слов в его адрес. Например, Филипп Киркоров во время исполнения песни «Просто подари» прямо со сцены признавался в любви порталу tophit.ru: «С вашей легкой руки эта песня впервые зазвучала на радио, песня из фильма «Секс в большом городе». У вас действительно легкая рука, и я люблю вас за это! Пусть вам сопутствует удачаю. Где tophit - там всегда успех!». Не забыли звёзды и про Светлый праздник Пасхи, с которым поздравили всех присутствующих.



Провели трёхчасовую программу концерта эпотажный и гламурный дуэт Зазы Наполи и Сергея Зверева.Этот удивительный тандем мастерски и гениально развлекал гостей праздника весь вечер, все смеялись от души над шутками и приколами этой парочки между песнями.

По традиции апогеем вечеринки стал огромный торт, угоститься которым смогли все желающие.

Портал tophit.ru планирует праздничные мероприятия, посвящённые 7-летию портала TOPHIT.RU и в Киеве. Все основные события развернутся в фешенебельном киевском клубе FREEДОМ в среду, 14 апреля. На празднике ожидаются как топ-менеджеров крупнейших украинских медиахолдингов, так и предстваителей региональных радио и телевещателей Украины.

Фото: Яна Яворская
@ Оксана Соколова
07-04-2010

Рекомендуем похожее:



Проект Tophit.ru Отпразднует Шестилетие

21 апреля портал TOPHIT.RU, лидер на рынке дистрибуции музыки на радиостанции, отметит свое


Tophit.ru Празднует В "Метелице" Юбилей

16 апреля в развлекательном комплексе «Метелица» уникальный российский Интернет-портал Tophit.ru с


Tophit.ru Отметит Своё Четырёхлетие

12 апреля в московском развлекательном комплексе `Метелица` TOPHIT.RU отметит своё

Логин
Пароль
Запомнить