» » Лена Князева Презентовала Альбом "Так Нежно"


Лена Князева Презентовала Альбом "Так Нежно"

16 марта певица и актриса Лена презентовала свой дебютный альбом «Так нежно» в модном московском клубе Isterika. Около часа Лена проживала на сцене перед многочисленными зрителями в совершенно разных образах и состояниях, представив свою новую программу, состоящую преимущественно из песен, которые Лена полностью написала сама - и слова, и музыку. Специально для концерта были придуманы эксклюзивные костюмы, все пришедшие насладились живым звуком.

Поздравить артистку в этот вечер пришли специальные гости и звезды российской эстрады: Дмитрий Колдун, Алексей Чумаков, Анастасия Стоцкая, группы Блестящие, Plazma, Челси, Тутси, Reflex, Подиум, вокалистка группы 5Sta-Family Лоя и группа 23:45, Леонид Закошанский, модельер Антонина Шаповалова, музыкальный критик Артур Гаспарян.

Уже ближе к концу концерта, запыхавшийся, с огромным букетом цветов в руках в зал влетел актер Александр Носик, приехавший сразу после своего спектакля, Александр подарил Лене серебряный микрофон и пообещал, что он будет теперь всегда ей приносить только удачу! По признанию одного из гостей вечера, такого количества прессы и руководства музыкальных каналов и радиостанций, он не видел ни на одной презентации в своей жизни. После концерта зрители зажигали под ремиксы Лены Князевой, которые крутили диджеи из модного дуэта NeoMaster. Лена Князева: "Для меня этот диск - самое важное, что сейчас есть, я писала песни к нему и записывала их последние три года. Из 13-ти песен диска - шесть треков написаны полностью мной, я сама следила за сведением, мастерингом, а также за дизайном обложки. И я безумно счастлива получать положительные отзывы о проделанной работе!

23-03-2010

Рекомендуем похожее:



Лена Князева презентует весенний сингл "Созвонимся весной"

12 марта Лена Князева споет дуэтом с французской певицей Ysa Ferrer!


У Лены Князевой Роман С Экс-Солистом Группы "O-Zone"

На днях в одном из модных столичных клубе Москвы прошла презентация клипа "Remember Me"


Лена Ленина Объявляет Музыкальную Революцию

Известная модная писательница, русский символ обложек модных журналов Парижа – Лена Ленина

Логин
Пароль
Запомнить