» » Ведущий Comedy Club Таш Открыл Cafe "54"


Ведущий Comedy Club Таш Открыл Cafe "54"

10 декабря в состоялось официальное открытие DJ Cafe «54». Это уже второе кафе, открытое ведущим Comedy Club Ташем Саркисяном.
Неповторимая атмосфера вечеринки, потрясающая музыка, оригинальные коктейли на основе Johnnie Walker Red Label и конкурсы радовали гостей в течении всего вечера.
Звездные гости непременно посетили открытие. Среди них были: Uma2rmaH, Иракли, «Сливки», Михаил Галустян, Ризо Гигинеашвили, Надя Михалкова, Петр Дранга, Виктория Боня, Маша Кожевникова, Борис Краснов и многие другие.














В концепции заведения, как и в случае с «ТМ» кафе, заложен серьезный реверанс олд-скулу, но музыка в этот раз, скорее дополняющий фактор, а не определяющий. А самое главное то, что «54» - это самое подходящее место для общения с друзьями.

Cafe «54» - европейский вариант городского кафе, когда изысканный интерьер не соответствует демократичной ценовой политике. Дизайн помещения выдержан в стилистике знаменитого дизайнера Пола Смита: стены в яркую полоску, микс строгости с отголосками дендизма, рождённого когда-то в Англии. На полках заведения выставлена уникальная коллекция виниловых пластинок, специально привезённых из Нью-Йорка. Посетители Cafe «54» смогут прослушать понравившуюся пластинку и насладиться качественной музыкой.



Таш: « Cafe «54» – диджей-кафе в классическом его представлении, но со своими ноу-хау. «54» будет очень ярким местом, не в переносном, а в прямом смысле этого слова: яркие стены, свет и т.д. Что касается названия, то мы поступили просто: Cafe 54 находится по адресу Пятницкая д.54.
Новое заведение серьезно отличается от «ТМ» кафе: сейчас мы сделали упор на еду, хорошую кухню и очень скрупулезно подходили к выбору персонала и проработке меню и кухни. Всем гурманам настоятельно рекомендую попробовать у нас свекольный салат и ножку ягнёнка.
Что касается музыкальной программы, мы планируем в ближайшем будущем приглашать известных зарубежных диджеев. Может быть, даже будут выступать только девушки диджеи, как московские, так и зарубежные».
16-12-2009

Рекомендуем похожее:



A-One CafÉ!

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL открывает A-ONE CAFÉ!


"Волшебный Сад Для Влюблённых"

Джентльмен кафе «PRADO» представляет… «Волшебный сад для Влюблённых»


Открытие "Джельсомино" Cafe В Москве.

Изменяя тенденцию столичного первенства, вслед за Петербургским, 6 февраля открывается

Логин
Пароль
Запомнить