» » Бывшие "Стрелки" Стали "Не Стрелками"


Бывшие "Стрелки" Стали "Не Стрелками"

Группа "НеСтр Елки" представила свой дебют в качестве режиссеров и презентовала свое видео на песню "Принц", которое было снято в Кедайняйе и в Паланге. В рамках премьерного показа видеоклипа состоялась презентация первого альбома группы для собравшихся гостей.

Поддержать и поздравить Юлю и Геру пришли: Прохор Шаляпин, Отар Кушанашвили, Николай Трубач, Кирилл Андреев (гр. «Иванушки international”), группа «Шпильки», Маша Малиновская, Татьяна Морозова (гр. «Унесённые ветром»), Леонид Величковский (продюсер и композитор , а также создатель гр. «Стрелки») и многие другие.

Юлия Беретта и Гера - экс-солистки группы «Стрелки» спустя 12 лет, объединив свои творческие усилия, представили широкому вниманию публики новый поп-проект «НеСтр Елки». Возвращение к музыке «шальных» 90-х с современными аранжировками и ироничными текстами в стиле песен Верки Сердючки заряжали гостей позитивным настроением весь вечер. 

В этот вечер в Asia hall царила атмосфера беззаботного веселья и творчества. Модный ресторан Asia Hall встретил гостей гастрономическими изысками, разнообразными напитками и волшебной атмосферой, которую дополняли разноцветные шарики, висящие под потолком.

Про песню "Принц"

По словам одной из участниц группы "НеСтр Елки", Геры: Мы сняли настоящее антикризисное видео. Сюжет ролика получился весьма насыщенным и динамичным.

>
"Принца" проповедует ни гламурные истины о моделях с обложек глянцевых журналов, напротив, это очень смешная история двух провинциальных девчонок, которые работают на фабрике мороженого и мечтают, когда в их жизни появится настоящий принц. Надо признаться во время съемок, случалось много курьезов и даже "подвигов": по сценарию мы должны были окунуться в море, а поскольку съемки проходили на Балтийском море, окунуться в холодную воду было непросто. Но, как говорится, искусство требует жертв! А еще мы наелись мороженого на всю оставшуюся жизнь".

"Можно сказать, что мы антикризисная группа, потому что первый приход "Стрелок" пришелся как раз на 98-й год, в разгар экономического кризиса, и тогда все сложилось очень удачно. Мы решили повторить подвиг в 2009 году, когда в стране финансовый кризис, - добавила Юля. - Всем уже надоели эти силиконовые девочки в трусиках, которых сейчас полно на эстраде".
21-09-2009

Рекомендуем похожее:



Группа "Стрелки" возвращается на сцену!

Популярная в конце 90-х группа «Стрелки» воссоединится в «золотом» составе!


Сергей Жуков Открыл "Руки Вверх Lounge&bar"

7 октября состоялось долгожданное открытие концептуального заведения Сергея Жукова "Руки вверх


Я Не Забуду-Сольный Альбом Л.нерушенко

Второго сентября погиб Леонид Нерушенко, а на сороковой день состоялась презентация его сольного

Логин
Пароль
Запомнить