» » 11 Летие Uomo Collezioni Потрясло Красную Площадь


11 Летие Uomo Collezioni Потрясло Красную Площадь

3 июня на крыше отеля Ritz-Carlton Moscow, в ресторане 02 Lounge, модный бренд роскошной мужской одежды Uomo Collezioni отпраздновал свое 11-летие.
VIP-гостей и клиентов модных бутиков Uomo Collezioni лично встречал президент компании г-н Джонни Манглани. Одним из первых на праздник пришел лидер ЛДПР Владимир Жириновский в сопровождении соратников по партии. Вскоре к нему присоедились актер Эммануил Виторган с супругой Ириной, телеведущий Антон Хреков, Глава BMW-Россия Кристиан Кремер и депутат Госдумы Светлана Хоркина.
Первое слово ведущие церемонии Александр Белов и Виктория Лопырева предоставили Чрезвычайному и Полномочному послу Италии в РФ Витторио Клаудио Сурдо. «Когда я спросил, какой дресс-код мероприятия, меня попросили одеться дорого и элегантно. Насколько дорог мой костюм от Uomo я не знаю, мне его подарили, а элегантен я или нет судить вам» - сказал посол.
В течение всего вечера на сцене «зажигали» танцоры клуба Galla Dance.


> >

Заразившись их сумасшедшей энергетикой ведущие Александр Белов и Виктория Лопырева тоже исполнили знойный танец, под хит Тома Джонса из фильма «9,5 недель».
В самый разгар празднования неожиданно начавшийся дождь загнал гостей в помещение бара, правда ненадолго. К радости присутствующих небо угомонилось и танцы на крыше продолжились под выступление группы «Блестящие».
После финального аккорда песни «Знаешь, милый...» ведущие объявили розыгрыш лотереи. Объявлять самого везучего гостя на сцену вышла Анита Манглани. Виски Macallan выиграла визитка, на которой было написано «Просто хороший человек». «Хорошего» ведущие нашли в толпе по мобильному телефону, указанному на победной визитке. Он представился Эмином. В торжественной обстановке виски Macallan были переданы в «хорошие руки».
Вечер продолжился выступлением группы «А-Студио». Дождь начался снова, но никто с крыши уже не уходил. Гости прятались под тент над сценой и наслаждались музыкой. Даже господин Джонни Манглани не удержался и на радостях станцевал.
На протяжении всей вечеринки присутствующие наслаждались роскошным фуршетом - шампанским от Piper Heidisick, виски от Mаcallan, сигарами от Habanos, и великолепной едой, приготовленной шеф-поваром отеля Ritz Carlton.
Гости расходились далеко за полночь, в отличном настроении и предвкушении, какой праздник подарит им г-н Манглани в следующем году.
На Дне Рождения Uomo Collezioni были замечены: Святослав Бэлза, Татьяна Веденеева, Елена Ищеева, Мария Кравцова, Александра Буратаева, Алексей Митрофанов, Александр Мурычев, Оксана Федорова, Борис Ноткин, Ирина Хакамада, Светлана Хоркина, Арман Давлетяров, Анна Диречина, Лена Ленская, Влад Лисовец, Александр Шумский, Татьяна Терешина, Артем Королев, Екатерина Захарова, Оксана Кутузова, Иван Усачев, Елена Ханга, Антон Хреков, Владимир Широков, Елена Ярмак, Наталья Герман, Екатерина Редникова и многие другие.

Церемония прошла при поддержке компании BMW, танцевального клуба Galla Dance и телеканала World Fashion Cannel
.
08-06-2009

Рекомендуем похожее:



Brands Awards 2011

6 декабря в Москве, в банкетном зале гостиницы Ritz-Carlton наградили лучшие бренды уходящего года


День Рождения Фитнес Клуба Sport&spa Men’s Health Club

Позвольте поприветствовать Вас от лица Президиума Sport&Spa men’s health club. Sport&Spa

Логин
Пароль
Запомнить