» » Международный Детский Конкурс Красоты И Таланта Юная Жемчужина Европы И Азии—2009


Международный Детский Конкурс Красоты И Таланта Юная Жемчужина Европы И Азии—2009

7 апреля Москва стала эпицентром знаменательного события. Международный конкурс красоты и таланта «Юная Жемчужина Европы и Азии - 2009» собрал лучших представительниц из разных стран в возрасте от 6 до 17 лет для определения победительницы достойной главного титула этого конкурса. В течение всего года региональные представители проводили отборочные туры, финалы конкурсов в своих городах и странах. В театрально-концертном зале «Дворец на Яузе» на заключительном конкурсном мероприятии жюри конкурса, в состав которого вошли звезда балета Екатерина Лиепа, писатель, автор Детской Золотой Библиотеки Олег Рой, звезда российской эстрады Александр Песков, вице-мисс Вселенная-2008 Вера Красова, солист группы «ИКС-Миссия» Валентин Форостяный, участница группы «Бархат» Алена Тен определили победительниц в старшей и младшей возрастных категориях.
Незабываемыми выступлениями гостей и участников праздника порадовали Жасмин, Юлия Ковальчук, Dino MC 47, Юра Неплохой. Также на конкурсе с успехом была представлена коллекция детской одежды спонсора проекта компании «ORBY».
После долгих аплодисментов зала и внимательной работы звездного жюри, ведущими праздника Александром Беловым (певец, участник шоу «Звездный лед») и юной Никой Сонис были оглашены имена победительниц конкурса: Ника Харгиянова из Москвы и Ксения Глушко из Новосибирска. Всем участницам конкурса были вручены короны «Мисс Юная Жемчужина» и подарки от партнеров проекта сети магазинов «Sela» и косметической компании «Markwins International». Подарок от спонсора проекта компании «ORBY» вручила Копнина Татьяна Анатольевна (презентер международного fashion конгресса, авторитетный эксперт в области fashion индустрии).
Среди звездной группы поддержки юных номинанток конкурса так же были замечены: группа «Бархат», группа «Puro Habano», телеведущие Леонид Закошанский, Микаэль Шахназаров, телеведущая, президент Фонда Возрождения Семейных Традиций Роза Сябитова.
Расширяя границы и возможности, на конкурс были приглашены девочки из детских домов, для которых мечта об участии в сказочном мероприятии в этом году стала явью.
Интерес к конкурсу возрос и со стороны международных организаций, которые выразили желание представлять участниц своих государств, в рамках культурного обмена и развития общественных дипломатических отношений. Впервые в Москву для участия в конкурсе красоты и таланта приехали дети из Испании, Израиля, Польши и других стран дальнего и ближнего зарубежья.
Так прокомментировала состоявшееся событие Депутат Государственной Думы РФ, Член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Останина Нина Александровна: «Когда я вижу счастливые лица детей, родителей, артистов, журналистов и всех, кто вовлечен в эту красивую и сказочную историю, которая происходит на этой сцене, я понимаю, что власть, наконец, перешла от слова к делу. 2009 г. – год равных возможностей, но мы не произносим со сцены слова «дети с ограниченными возможностями, дети-инвалиды». Такими творческими мероприятиями мы стираем границы и преграды, созданные природой на пути всех детей при вступлении во взрослую жизнь. Мы реализуем право на детство».
Президент Международного детского конкурса красоты и таланта «Юная Жемчужина» Барсегова Жанна в своем выступлении отметила: «Сегодня, мы не только помогаем детям в творческой реализации, но и прививаем им чувство гуманизма, толерантности и сопереживания. Одаренным детям хочется быть не просто услышанными, но и оцененными профессиональным жюри, что позволит им с уверенностью смотреть в будущее».
Каждая из участниц конкурса «Юная Жемчужина Европы и Азии - 2009», являясь посланницей доброй воли своего региона или страны, приняла участие в благотворительном мероприятии «Добрые сердца», которое состоялось 5 апреля в отеле «Корстон» в зале «Салон де Пари». Вечер прошел в поддержку творчески одаренных детей с ограниченными физическими возможностями, детей-сирот, детей из малоимущих семей. В этот вечер каждая юная красавица представила предмет собственной ручной работы на Благотворительный аукцион. Все лоты были оживленно раскуплены неравнодушными к острой проблеме гостями вечера, среди которых были замечены: Олег Рой (писатель, автор Детской Золотой Библиотеки), Вера Красова (вице-мисс Вселенная-2008), Анастасия Гребенкина (фигуристка, участница проекта «Звездный лед»), Марина De Golle (дизайнер), Канищев Валерий Николаевич (директор «Цирк Концерт»), группы «ИКС-Миссия» и «Рефлекс».

16-04-2009

Рекомендуем похожее:



Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».


Ix Ежегодный Международный Конкурс "Мисс Русское Радио"

15 июня состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское


"Мисс Россия 2009"

«МИСС РОССИЯ 2009» СТАЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Логин
Пароль
Запомнить