» » 28 Июня В Клубе "Апельсин" Состоялся Последний Концерт...сезона Группы "Чиж И Со"


28 Июня В Клубе "Апельсин" Состоялся Последний Концерт...сезона Группы "Чиж И Со"

Полным аншлагом закончилось очередная встреча с группой «Чиж и Со» в эту субботу в клубе «Апельсин», ведь живые выступления музыкантов - это всегда настоящий рок-н-ролльный праздник и возможность услышать все главные песни команды. Состоялась именно встреча, поскольку только так можно назвать ту атмосферу, которая царила в клубе. Ведь на концерт пришли те люди, которые хотели еще раз погрузиться в филосовско-лиричную атмосферу творчества этой группы. Качественный рок-н-ролл в чистом виде, потрясающие тексты – это ещё далеко не всё, чем «берёт» группа. Уже с первых минут установилась та доверительная атмосфера, когда зал вместе с Сергеем Чиграковым пел песни, известные и горячо любимые уже много лет. «Чиж» как всегда постоянно контактировал с залом, устраивал караоке и всё время зал буквально взрывался аплодисментами. И даже когда коллектив отыграл всю программу, зрители не отпускали группу: ну как же можно было не услышать самые знаменитые хиты – «Вечную молодость», «О.К.»… Сергей дважды выходил на бис под восторженные крики поклонников восполнял пробелы.




В клубе порадовал качественный, живой звук и забота организаторов, вывесивших большие экраны, так что многочисленные зрители могли не просто смотреть на сцену, но и разглядывать любимых артистов крупным планом из любой точки зала.

Кстати, это был последний концерт на этой площадке. Скоро клуб переедет, и как обещали организаторы, сохранит все лучшие традиции и станет еще более интересным.

© Гавришина Ульяна
30-06-2008

Рекомендуем похожее:



"Чиж И Со" Последний Концерт...сезона В Клубе "Апельсин"

28 июня состоится последний концерт в клубе "Апельсин" по адресу Малая Грузинская улица, дом 15. В


"Би-2" Снимут Презентацию В Клубе "Апельсин" На Dvd

Группа «Би-2» продолжает подготовку к концертной презентации своего нового альбома «Молоко»,


Pro Выступление Массквы В Клубе "Апельсин"

10 ноября Лера порадовала своих поклонников первым за последние месяцы сольным концертом, исполнив

Логин
Пароль
Запомнить