» » Masha Tsigal Представляет Коллекцию Весна-Лето-2008 "Равновесие / The Balance"


Masha Tsigal Представляет Коллекцию Весна-Лето-2008 "Равновесие / The Balance"

Что больше всего необходимо человеку в современном мире? - Равновесие.
В чем секрет успешных людей? – В умении держать равновесие.
Что есть счастье? – Достижение равновесия.


"Равновесие / The Balance"

29 октября в Гостином дворе при полном аншлаге в рамках "Недели Моды в Москве" была представлена новая коллекция Маши Цигаль.

Новая коллекция создана специально для успешных энергичных людей, которые в рамках суеты большого города стремятся достичь гармонии и спокойствия.

Дефиле открылось цирковым номером «Каучук», и девушки-гимнастки в чёрном и белом трико, извиваясь под индийские мотивы от DJ Андрееш, сливались в вечный символ - Ин Янь.

Использованные дизайнером материалы - разнообразные по фактуре трикотаж, шёлк и бархат, а также удачное сочетание трикотажа с шелком - в очередной раз подчеркнули тему равновесия и определили концепт коллекции - трикотажный кутюр с романтическим флером в сдержанных тонах.

Приглушенная, но в то же время очень богатая цветовая палитра коллекции сочетала в себе все оттенки серого и болотного, приглушенный золотой, белый, светло-розовый, чёрный, цвет фуксии, голубой, лимонно-жёлтый и так запомнившийся всем синий электрик. Порой акварельная размытость цветов задавала импрессионистики-медитативный настрой, напоминая о главной теме коллекции - теме равновесия.

Модели были декорированы символами Ин Янь, стразами и шёлковой ниткой в тон всему наряду, аппликациями, цветочными рисунками, орнаментами с птицами и принтами с фотографией Маши Цигаль с обложки Playboy.

Дизайнер миновала острые углы: крой был закруглён, а силуэты выглядели летящими. В коллекции нашли своё место отголоски 80-х годов и восточные мотивы.

Для девушек были предложены прозрачные юбки-парео, бикини "Джейн Фонда", брюки-галифе, восточные шаровары, туники и узкие джинсы, воздушные и нежные коктейльные платья и майки в различной интерпретации – с рукавами, без рукавов, майки-платья.

Мужская линия также была представлена брюками в восточном стиле, наслоением маек и вытертыми трендовыми джинсами.

Для вечернего выхода Маша Цигаль предложила шелковые платья и костюмы, гламурные платья-майки и излюбленные спортивные костюмы фирменного стиля приглушенных золотого и серебряного цветов. Особого внимания заслуживают платья для беременных, синее платье с рукавами-плащом и платья «по фигуре». Ну и, конечно, особый фурор произвели купальники от дизайнера.

В качестве аксессуаров дизайнером были предложены гетры, запринтованные леггинсы, ободки и фарфоровые бусы, из обуви - оригинальные авторские индийские ниндзя-шузы.

Дизайнер Маша Цигаль вывела на подиум девушек с формами. На этот раз участвовали четыре девушки «Playboy». В частности, плей-мейт этого года была невестой. Облаченная в индийские штаны-шаровары и купальный топ, под бурные овации невеста бросила с подиума свадебный букет удивительных для холодной промозглой осени хрупких ландышей.

Показ Маши посетили и по достоинству оценили Игорь Крутой с дочкой, Андрей Григорьев-Апполонов с женой, группа «Тутси», Сабрина, Ваня Николаев, группа «Ассорти», Андрей Фомин, Екатерина Климова, Екатерина Одинцова, Анастасия Стоцкая, Анастасия Цветаева, Константин Крюков, Александр Олешко, группа Plazma, Наталья Подольская, Беретта, Tomas Nevergreen, Маша Кравцова, Лена Ищеева, Юля Михальчик, Сергей Зверев, Владимир Широков и многие-многие другие.

Маша Цигаль желает Вам:
Держите равновесие! / Keep the balance!












Фото: Яворская Яна
09-11-2007

Рекомендуем похожее:



Юбилейный показ FashionTime Designers в Гостином дворе: главное событие весны 2015

Юбилейный показ FashionTime Designers в Гостином дворе: главное событие весны 2015


Показ Коллекции Бренда Natasha Drigant

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции бренда NATASHA DRIGANT


Первый Бутик Маши Цыгаль

14 апреля королева спортивного гламура Маша Цигаль откроет двери своего первого бутика Masha

Логин
Пароль
Запомнить