» » Лолита Презентовала Синг На Гей Вечеринке


Лолита Презентовала Синг На Гей Вечеринке

6 октября в ночном клубе "Икра" на гей-вечеринке "Zвезда" состоялась презентация сингла Лолиты "Оказалось, Вы - моя слабость", который в течении двух недель бесплатно раздавался по улицам Москвы.

Для Лолиты этот день выдался не из легких. На собственную презентацию она приехала, отработав два заказных концерта. Поэтому и вышла на сцену клуба в третьем часу ночи. За час до выступления, на сцене появилось "чудо в перьях", не то парень, не то девушка и сообщила:
- Лолита уже в клубе! Готовьтесь! Пары могут подходить к сцене. А для тех, кто по одному, есть еще свободные кабинки в туалете.

Помимо "мальчиков звездочек" и поклонников Лолиты, презентацию посетили "сестра Лолиты" Борис Моисеев, Fresh Art, Татьяна Арно, авторы песен Елена Кипер, Олег Борщевский.

Лолита предстала перед зрителями в спортивном костюме небесного цвета, видимо, лишний раз подчеркнув цветовую гамму вечеринки.

- Этому телу скоро 44 года, а оно что-то делает здесь, на этой сцене, в три часа ночи, - произнесла Лола, едва вступив на край сцены.
Zвезда вечера исполнила специальный музыкальный сет, в который помимо треков, вошедших в сингл, прозвучали любимые хиты ("Я жизнь отдам за тебя", "Пошлю его на...") и новые песни из альбома "Ориентация север", релиз которого намечен на конец осени

Подготовил Саид Гаджиев
Фото: Лучников Павел

11-10-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Лолиты "Фетиш" Запрещён К Продаже

Цензура не пропускает новое творение певицы из-за эротической фотосессии, сделанной специально для


Сольный Концерт Лолиты

Солные концерты Лолиты пройдут на сцене концертного зала «Мир» 13 и 14 апреля в 19.00.

Логин
Пароль
Запомнить