» » Победитель The Russian Open Golf Championship 2007 Получил Треть Миллиона Долларов


Победитель The Russian Open Golf Championship 2007 Получил Треть Миллиона Долларов

Со 2 по 5 августа в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club (Нахабино) состоялся Открытый чемпионат России по гольфу среди профессионалов (The Russian Open Golf Championship 2007) с призовым фондом в 2 000 000$. Партнерами соревнований выступили Imperial Collection, Visa, Rolex, BMW, Philips, «Интеко» и «Автолокатор».
Победителем турнира и обладателем чека на 333 330 долларов стал швед Пер-Ульрик Йоханссон (265 очков, пар -23). Свою победу скандинав обеспечил во втором раунде, показав рекордный для единственного в России гольф-поля чемпионского уровня результат - 62 очка. Однако новый рекорд не был засчитан, так как из-за ненастья часть турнира проводилась по «зимним правилам», а в этом случае официальные рекорды не фиксируются.
«Я не расстроен, так как мои 62 очка со мной, – прокомментировал этот факт Пер-Ульрик. – Если бы вы мне предложили: рекорд поля или победа в турнире, я бы выбрал победу! Я очень рад, что выиграл! Я фокусировал свое внимание на каждом ударе, и как только у меня появлялась какая-то посторонняя мысль, я останавливал себя».
Кроме призового чека, Йоханссону вручили русскую матрешку, «яйцо Фаберже» от «Императорской коллекции» и специальный приз - солярий от Philips.
Второе место The Russian Open с результатом 271 (-17) завоевал лучший гольфист Голландии Роберт Жан-Дерксен. Он получил чек на 222 220 долларов. Бронзовым призером стал шотландец Алан МакЛин, показавший результат 272 очка (-16). Его приз – 125 200 долларов. И серебряному, и бронзовому призерам также вручили матрешек и «яйца Фаберже» от «Императорской коллекции». А вот российских спортсменов в числе финалистов не оказалось: главному претенденту на выход из оборочного тура Дмитрию Виноградову не хватило для этого одного очка. Однако ему был вручен поощрительный приз от ГлавУпДК – купон на покупку снаряжения для будущих побед.
Сайт турнира: www.russianopen.ru

06-08-2007

Рекомендуем похожее:



Международный Турнир По Гольфу

The Russian Open Golf Championship 2007. Этап Европейского Тура (European PGA Tour).


Масленица В Московском Городском Гольф-Клубе

17 февраля – предпоследний день Масленичной недели. Этот русский языческий праздник традиционно


В Единственном В Москве Гольф-Клубе Состоялось Открытие Golf&spa-Салона

2 февраля состоялось открытие GOLF&SPA-салона. Основная его концепция – объединение идей самой

Логин
Пароль
Запомнить