» » Алексея Хворостян Презентовал Дебютный Альбом


Алексея Хворостян Презентовал Дебютный Альбом


14 июня в рок-клубе «Точка» состоялась презентация дебютного альбома выпускника "Фабрики Звезд Виктора Дробыша" Алексея Хворостяна под названием «ПАДАЛИ, НО ПОДНИМАЛИСЬ».

"Падали, но поднимались", - это мой девиз", - комментирутет название альбома Алексей.

Близкие друзья и коллеги Алексея пришли, чтобы услышать новые песни и поздравить артиста с выходом альбома. Среди гостей вечера были замечены: участники проекта «Король ринг » - дрессировщик Эдгар Запашный, актер Михаил Мамаев, певец Алексей Чумаков, группа «Челси», Ксения Горбачева, Руслан Курик. С большим опозданием на презентацию явились Владимир Пресняков и Наталья Подольская.
Ведущими вечера были Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин.
Долгожданная презентация началась с эффектного въезда в зал Алексея Хварастяна на мотоцикле Yamaha V-max. Сцена клуба напоминала боксерский ринг, здесь и боксерские перчатки, и "груши" с фотографиями "хозяина вечера".

А. Хворостян исполнил следующие композиции: «Не надо», «Левый позитив», «Солнце - небо мое», «От постели до постели», «Ангел небесный», «Два огня», а саунд-трек к проекту «Король ринга» «Падали, но поднимались» подпевали не только участник боксерских боев, но и весь зал.

Свои «отеческие» поздравления с первым альбомом преподнес певцу продюсер Виктор Дробыш. "Сегодня замечательный день! И я по истине рад, что мы, наконец, смогли выпустит альбом. Это сумасшедший альбом", - говорит продюсер.



Композицию «Ангел небесный» Алексей посвятил любимой женщине – жене Лене, о чем он и сказал перед ее исполнением следующими словами: "Спасибо моей жене Леночке за тепло, заботу, веру. Леночка! Песня для тебя".


Алексей Хворостян о презентации: «Все прошло на «ура», не было эксцессов, которые могли бы омрачить презентацию. Публика принимала хорошо, была теплая дружеская атмосфера. Я не могу сказать, что я ожидал меньшего или большего. Все прошло так, как и было запланировано. Очень многие, к сожалению, не смогли придти, но звонили, поздравляли. Я благодарен всем! Хочу поблагодарит всех тех, кто сегодня пришел. Я видел, что в зале собрались знакомые и близкие для меня люди. Хочу сказать огромное спасибо моим родителям. Каждая песня на альбоме это действительно правда. Все, что вы услышите на альбоме, каждая песня, мною прожитая история жизни.

Альбом "Падали, но поднимались" вышел в двух вариантах: обычное и подарочное издание.

Трэк лист альбома "Падали, но поднимались":

1. Падали, но поднимались
2. Битыми тревогами
3. От постели до постели
4. Солнце - небо мое
5. В капкане пальцев
6. Поверь
7. Два огня
8. Не надо
9. Левый позитив
10. Падший ангел
11. От постели до постели (remix)
12. Я служу России

Подарочное издание содержит красочный буклет со словами песен и bonus video "Падали, но поднимались"


© Подготовил Саид Гаджиев
Фото: Саид Гаджиев

15-06-2007

Рекомендуем похожее:



Дмитрий Колдун Выпустил Дебютный Альбом

На прошлой неделе в одном из клубов столицы прошла презентация дебютного альбома Димы Колдуна


Беременная Жена Алексея Хворостяна Доставлена В Больницу

Участник последней "Фабрики звезд" Алексей Хворостян всерьез обеспокоен состоянием здоровья своей


Группа "Челси Презентовала Свой Первый Альбом

1 декабря в клубе «Джильсомино» состоялась презентация дебютного альбома выпускников проекта

Логин
Пароль
Запомнить