» » Эрик Робертс Побывал На 15-Летии Первого Республиканского Банка.


Эрик Робертс Побывал На 15-Летии Первого Республиканского Банка.

Во время поздравления Председателем банка сотрудников, было объявлено, что всех гостей вечера ждет большой сюрприз, о котором никто даже не подозревает. Этим сюрпризом стало появление известного голливудского актера Эрика Робертс. Помимо Эрика мероприятие посетили певец Данко и ведущий Владимир Турчинский.

Дело в том, кинокомпания "Царь" совместно с Первым республиканским банком решили провести светский кастинг актеров для съемок в фильме "Пророк: миссия пятого ангела". Уже веселым от вина гостям праздника было предложено сказать на камеру фразы из известных и любимых российских фильмов.
Например:

«Не виноватая я! Он сам пришёл!»
«Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся – гипс»
«Может быть тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?» и др.


Многие поспешили поучаствовать в кастинге, образовав очередь к съёмочной группе.

Сообщается, что Эрик Робертс станет одним из членов жюри, выбирающих актеров по итогам кастинга.

О фильме "Пророк: миссия пятого ангела".



Съёмки фильма в настоящий момент проходят с 15 по 22 мая в редакции «АиФ». По словам продюсера картины, сценариста и президента кинокомпании «Царь» в одном лице Александра Изотова, именно редакция «Аиф» иллюстрирует то, как должна выглядеть настоящая российская газета. Изюминкой фильма станет то, что вся редакционная жизнь, показанная в нем, будет настоящей. «Настоящие журналисты, настоящая редакция», — пообещал продюсер.

Исполнитель главной роли будущего фильма о непростой жизни американского журналиста, попавшего в Россию, Эрик Робертс. Он волею судеб попадает в пучину большого скандала. По сценарию, ему больше ничего не остается, как принять приглашение друга приехать в Россию и устроиться здесь на работу в одно из средств массовой информации. В России герой Робертса, по имени Джон Литгоу, сперва никому не нужен. Его мытарства продолжаются до тех пор, пока некий аноним не присылает ему политический прогноз … С этого момента Джон Литгоу становится знаменитостью, так как все политические прогнозы, которые он публикует, сбываются. Журналист спешит насладиться всеми преимуществами звездной жизни — тусуется в гламурных местах и надевает дорогой прикид. Но удовольствия жизни не могут свалиться на человека с неба безвозмездно, и герою приходится заплатить за красивую жизнь.

Кроме Эрика Роберста звездный состав актеров представляет Майкл Мэдсон, он сыграет главного злодея. Из российских звезд в фильме снимаются Марат Башаров, Андрей Чадов.


© Оксана Соколова
22-05-2007

Рекомендуем похожее:



Знаменитая Голливудская Актриса Джулия Робертс Родила Третьего Ребенка.

Мальчик, уже получивший имя Генри Дэниэл Модер, появился на свет в понедельник в Лос-Анджелесе.


Съёмки Фильма "Пророк: Миссия Пятого Ангела"С Эриком Робертс В Главной Роли Продолжаются

Съемки российско-американского фильма «Пророк: миссия пятого ангела» стартовали 15 мая. Для


В Москве Начались Съёмки "Пророк: Миссия Пятого Ангела" С Эриком Робертс

«Мотор. Камера, Дубль первый», - прозвучало 15 мая на съемочной площадке нового проекта

Логин
Пароль
Запомнить