» » Любаша Представила Свой Музыкальный Проект "Любашин Бэнд"


Любаша Представила Свой Музыкальный Проект "Любашин Бэнд"

Любаша (в ее арсенале такие хиты, как «Изучай меня по звездам…», «Перелетная птица», «Кафешка», «Прикольная», «Алла», «Полетели сквозь окна» и многие, многие другие) в этом проекте выступила не только как автор, но и как певица, удивительный голос которой поражает своей красотой, а потрясающий артистический талант и профессиональный живой звук позволяет Зрителю на время концерта окунуться в мир Музыки и получить истинное наслаждение от творчества Любаши и группы «ЛЮБАШИН БЭНД».

Гостей в этот вечер собралось немало.
Поддержать молодые таланты пришли VIP-гости: Николай Басков с супругой Светланой, Михаил Танич с супругой Л.Н.Козловой, Виктор Чайка, Александр Ревзин, Аркадий Укупник, Владимир Полупанов, известная телеведущая Елена Малышева, Алексей Потехин, Александр Добронравов, Олег Попков, Майк Мироненко, группа «Другие правила», певица Anastezia и другие.


Презентацию открыл Любашин бэнд с эксклюзивной программой. Певица исполнила живьём целый калейдоскоп своих лучших песен. Из всех гостей мероприятия лишь Николай Басков посчитал за должное засветиться. Во время исполнения одной из песен Николай выскочил на сцену и стал хором петь с Любашей, а потом, быстро сбежав со сцены, стал отжигать возле невероятные танцевальные па, став . единственным танцующим из гостей. Его невероятная выходка моментально привлекла внимание всех гостей и журналистов, находящихся в зале, но это ничуть не смутило вошедшего в кураж певца. И, как только песня закончилась, Басков, как ни в чем не бывало, снова сел за столик к жене Светлане. А Любаша, меж тем, продолжила свою программу, после которой представила публике исполнителя Grizz-Lee. Этот талантливый, очень неординарный певец сам нашёл свою, совершенно уникальную манеру пения и свой музыкальный стиль. Его кумиры - Stevie Wonder и Jamiroqui. Любаша, Grizz-Lee и аранжировщик А.Хвацкий пытаются . адаптировать эти популярные американский и европейский стили в русскоговорящем мире. Далее на сцену вышла певица Север, представляющая этнику севера в современной музыкальной стилистике. Ее дебютный клип на песню "Сервер" уже стал визитной карточкой Югры.
Завершили вечер выступления группы «Другие правила», певицы Anastezii, Майка Миронеко и др., которые почти все исполнили песни на слова Любаши. Кстати, только под песни Майка Мироненко «Если ты уйдешь сейчас» и зажигательную «Плохая» первые смелые девушки вышли к сцене и от души стали танцевать, поддержав молодое талантливое дарование.

Каждый гость презентации на выходе получил альбом Любаши в подарок.
Остаётся только добавить, Любаша гениальный композитор и поэт, она народна, потому что песни ее поют все, а в . рамках «Любашин бэнд» - она все равно найдет своего поклонника, потому что всё что она делает, делает с огромным талантом.

© Оксана Соколова

16-05-2007

Рекомендуем похожее:



Любаша Побывала В Гостях У Аллы Пугачёвой

На днях в записи авторской программы Аллы Пугачевой "В гостях у Аллы" приняла участие хитмейкер и


Любаша Пишет Песни В Пробках

То, что Любаша создает хиты, словно пироги печет - известно давно...


Любаша Представит Таланты

Любаша представит молодые таланты.

Логин
Пароль
Запомнить