» » Журнал "Аэрофлот" С Обновленной Версией Журнала, Подарил Настоящую Весну


Журнал "Аэрофлот" С Обновленной Версией Журнала, Подарил Настоящую Весну

ВЕСНА журнала АЭРОФЛОТ гласили оригинальные голубые с изображением весенних цветов приглашения в виде объёмной голограммы. Именно они задали стилистику мероприятию: весеннее настроение и море цветов.
Уже возле клуба гости любовались кусочками льда прямоугольной формы с замороженными букетами внутри, довершала картину верхний ледяной кирпичик с надписью АЭРОФЛОТ. Внутри клуб «1171»
встречал всех множеством цветов весны – тюльпанами. Они были всюду и в огромных количествах, создавая непередаваемое восхитительное весеннее настроение и, добавляя и без того очень комфортной остановке клуба, теплоты и домашнего уюта. Дополняло приятную атмосферу, царящую в тот вечер в клубе, выступление на верхней сцене джазового коллектива «Lope de Vega».

Мероприятие собрало много гостей, большинство которых, составили сотрудники компании «Аэрофлот", также среди гостей были замечены Арина Шаропова, Дмитрий Булыкин с женой, Анна Терехова с подругой, дизайнер Наталья Валевская.
Так как вечеринка «Весна журнала «Аэрофлот» была посвящена новой версии издания «Аэрофлот – российские авиалинии», организаторы мероприятия, желая создать по-настоящему позитивное, весеннее настроение и передать ощущение начала новой жизни, приготовили для своих гостей множество сюрпризов. Проводились конкурсы с призами, в которых нужно было быстро найти в новом журнале ответ, на заданный ведущим вопрос, а также другие конкурсы, связанные с новым журналом.
На протяжении всего вечера все гости,
оставившие на входе свои визитки, затаив дыхание, ждали розыгрышей сертификатов на бесплатные перелеты АК «Аэрофлот» в любую точку мира, а также, были и другие, не менее приятные сюрпризы. Например, между розыгрышами сертификатов гости любовались необычным шоу с элементами танцев, лазерной графики и 3D мультипликацией в исполнении группы Bionika, играла музыка DJ Groove и победителей Московского lounge-фестиваля группы «Тriangle sun».

В общем, благодаря организаторам мероприятия и великолепной атмосфере клуба «1171» и обслуживанию его коллектива, эта вечеринка надолго запомнится всем тем, кто пришел в этот вечер встретить ВЕСНУ с обновленным журналом «Аэрофлот – российские авиалинии».

О журнале


С марта 2007 года бортовой журнал для пассажиров авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» выпускает «Издательский Дом СПН». В настоящее время журнал «Аэрофлот» выходит в новом формате, оставаясь при этом интересным и актуальным для всех, кто летает с одноименной авиакомпанией. Обновленный журнал полностью соответствуют международным стандартам современного in-flight издания. Формат и содержание журнала соответствуют стандартам классического бортового издания, сообщается в пресс-релизе издательства. Это полноцветный глянцевый журнал с традиционным информационно-развлекательным содержанием lifestyle-издания, ориентированный на обеспеченную и потребительски активную аудиторию.
Журнал будет распространяться - в салонах эконом- и бизнес-класссов на всех внутренних и международных рейсах авиакомпании "Аэрофлот". Бесплатный экземпляр по традиции будет вкладываться в кармашек каждого пассажирского кресла.


© Оксана Соколова
17-04-2007

Рекомендуем похожее:



Семенович Прикормила Весну!

Анна Семенович решила пойти на хитрость и задобрить долгожданную весну своими кулинарными


Ласкала На Балу Цветов

Всемирно известный "Бал Де Флер" - красивейшее зрелище, которое ЛаскаЛа старается не пропускать.


Компания "Аэрофлот" Презентует Обновленный Журнал

12 апреля 2007 года в клубе «1171» состоится презентация обновленного журнала «Аэрофлот». С марта

Логин
Пароль
Запомнить