» » Zivert представила новый клип


Zivert представила новый клип

5 июня артистка лейбла «Первое Музыкальное» представила клип на заглавный трек «Еще хочу» ЕР «Сияй».
«Эта картина - моя внутренняя планета... Нечто очень личное..  И говорить за неё хочется самой от А до Я.  Я назову этот клип - состояние... Состояние «ещё хочу»», - рассказывает Zivert.
Никакой фальши, никаких масок. На артистке практически нет макияжа, накладных волос, ресниц, броской одежды, украшений и пушапа.  Zivert даже отказалась от ретуши лица, чтоб зрители могли ощутить, как ток сочится из каждой ее поры…
«Человеку в состоянии «ещё хочу» не нужны фантики. Каждый из нас носит внутри себя секретную планету, и свою, сегодня, я хочу открыть вам. Я хочу показать, как космически может выглядеть женщина в обычной серой водолазке, если этот космос внутри неё... Это погружение, в котором практически нет постановочных кадров, каждый взмах моей кисти, все мои скитания по этому пространству, падения, ломки, прогибы и выбросы моего тела - это мои настоящие чувства, что пронизывают меня изнутри, это и есть - я. Хочу чтобы вы просто пропустили через себя каждую мурашку на моем теле», - заявляет Юлия Zivert.
08-06-2018

Рекомендуем похожее:



Zivert представила новый сингл "Шарик"!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=SvxMNMRgCik


Логин
Пароль
Запомнить