» » Певица Натали обезоружена Султаном Ураганом!


Певица Натали обезоружена Султаном Ураганом!

«Первое музыкальное» представляет яркую новинку группы «СУЛТАН УРАГАН» и певицы НАТАЛИ – совместную песню под названием «Я без оружия».
Популярность Султана Урагана, автора и исполнителя таких хитов как «На дискотеку», который набрал уже более 70 000 000 просмотров на YouTube, «Понаехали» и «Валенки», стремительно растет. Его песни хорошо известны не только в нашей стране, но и за рубе-жом, а потому, желая еще больше подогреть интерес своей публики, артист решил выпу-стить новый дуэт, на этот раз - с известной российской певицей.
Автор трека Дарья Кузнецова специально написала композицию «Я без оружия» для сов-местного проекта Султана и Натали. Кстати, Султан выступил соавтором слов для трека. Воплощенный в жизнь дуэт мгновенно заиграл яркими красками, наполнившись эмоция-ми каждого из участников успешного тандема.
Как и другие песни группы, трек призван подарить людям хорошее настроение и позитив. А сам по себе дуэт Султана Урагана и Натали станет приятным и неожиданным сюрпри-зом для их поклонников!
Релиз песни «Я без оружия» намечен на 20 апреля 2018 и состоится на всех крупнейших музыкальных сервисах, в том числе: iTunes, Google play, Apple music, Музыка Билайн, Yandex Музыка и других.

20-04-2018

Рекомендуем похожее:



У Натали Появится "О, Боже, Какой Мужчина"

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на


Дуэт "Непара" Записал Свадебную Песню

Дуэт «Непара» готовит новый альбом. Когда именно он выйдет, пока не известно: может быть, это

Логин
Пароль
Запомнить