» » У Димы Билана Выходит Новое Видео


У Димы Билана Выходит Новое Видео

Новая драйвовая композиция в стиле глэм-рок обещает завоевать любовь как российских поклонников Димы Билана, так и европейских почитателей его таланта.

Как сообщила пресс-секретарь артиста Светлана Богданова, уже на этой неделе премьера клипа появится на телеканале МУЗ-ТВ и в скором времени начнет штурмовать все хит-парады страны и Европы.
Режиссер клипа – Гоша Тоидзе, автор практически всех видео Димы Билана («Ты должна рядом быть», «Как хотел я», «Невозможное-возможно», «Это Была Любовь» и др.).
В качестве автора слов и музыки выступил небезызвестный Денис Ковальский, автор таких хитов Билана, как «Ночной хулиган», «Я так люблю тебя», «Милая», «Поздравляю»...
– рассказывает Дима, - все кто видел уже его – в восторге! Я и сам в приятном шоке был от увиденной смонтированной версии - просто «космос». Гоша Тоидзе оправдал все надежды, не зря мы работаем вместе!»
Неслучайно песня «Время-река» именно сейчас запускается в ротацию, ведь третий сольный альбом артиста имеет одноименное название.

А концертное супершоу, которое Дима Билан представит 16–17 марта в «Лужниках», также называется «Время-река».
После лирических «Это была любовь» и веселой «Невозможное-возможно» новый трек обещает стать настоящей «Бомбой» и побить все чарты!

– резюмирует Дима.

08-02-2007

Рекомендуем похожее:



Состоялись Съемки Нового Клипа Димы Билана

C 18 по 22 июня в Лондоне прошли съемки нового видео Димы Билана на первый сингл из нового


Билану Снимет Два Клипа Андрей Кончаловский

Съемки сразу двух видеоклипов Димы Билана на песни «Дорогие мои москвичи» и «O Sole Mio» состоятся


Начинается Ротация Нового Видео Димы Билана

После cуперхита «Невозможное-возможно» новый трек Димы Билана («Время-река» в стиле глэм-рок),

Логин
Пароль
Запомнить