» » Лоя вернулась в группу 5sta Family!


Лоя вернулась в группу 5sta Family!

Группа 5sta Family, одна из самых главных хитмейкеров последнего десятилетия, намерена удивить своих поклонников и всех любителей популярной музыки по-настоящему неожиданным поворотом: на место вокалистки вернулась Лоя (Ольга Засульская)! Та самая первая солистка и соавтор хитов "Я буду" и "Зачем". Малышка, с которой к группе пришёл первый успех и  популярность! 

"-Описать словами насколько я рада нашему воссоединению невозможно! Я всегда говорила, что 5sta Family это моя семья.  И несмотря на все трудности и недопонимания, которые были между нами, от этих слов я не откажусь. Мы снова вместе и это невероятно вдохновляет!" - делится Лоя. 

Говорят, свято место пусто не бывает, и это как нельзя лучше применимо к 5sta Family. После того как в 2011 году Лоя  отправилась в сольное плавание, за женский вокал в коллективе отвечала Юлианна Караулова, а позже бывшая участница группы Ранетки - Лера Козлова. 

Внимательные зрители могли заметить, что Лоя появилась в эпизоде клипа 5sta Family "Многоэтажки" (одна из самых ротируемых песен 2017 года), выпущенного прошлой весной. Это породило множество слухов и рассуждений. Было ли это лишь  творческим порывом или тонко продуманным намёком -  со-основатели и бессменные участники группы  Валера Ефремов и Вася Косинский так и не признались. Но они уверенно  заявляют, что теперь 5sta Family в своём сильнейшем составе и удивит слушателей завидным количеством новых хитов. 

Официально отпраздновать   возвращение золотого состава 5sta Family  поклонники  смогут пятого декабря: именно на эту дату намечен релиз сингла "Снова Вместе", записанного уже с Лоей. В этот же день  состоится первый концерт воссоединившегося коллектива, который пройдёт для студентов МГТУ им.Баумана в рамках финала пятого ежегодного конкурса "Лучший профорг". 

03-12-2017

Рекомендуем похожее:



Экс - «Ранетка» Лера Козлова стала участницей 5sta Family!

Экс - «Ранетка» Лера Козлова стала новой солисткой 5sta Family


8 Июля Журнал Topbeauty Проводит Акцию С Участием Группы 5sta Family

8 июля журнал TOPBEAUTY проводит акцию!В ТЦ Ашан состоится автограф-сессия группы 5sta family!

Логин
Пароль
Запомнить