» » Новый клип Риты Дакоты "КТО"


Новый клип Риты Дакоты "КТО"

Одна из самых необычных и загадочных музыкантов нашей страны Рита Дакота, будучи на 8 месяце беременности, не спешит уходить в декрет. Вместе с мужем Владом Соколовским артистка продолжает путешествовать и плодотворно работать. Недавно влюбленные вернулись из Италии, где проехали 2000 километров по Тоскане. В Москве Рита продолжает сниматься во множестве телеэфиров и писать песни для звезд российского шоу-бизнеса.
А 15 сентября Рита выпустила свой новый, третий по счету клип на авторскую песню «КТО». Съемки прошли в конце весны в Нью Йорке. Режиссером выступила давняя подруга Риты, режиссер предыдущих клипов Дакоты — Карина Кандел.
«Мы с Кариной мечтали снять что-то аллегоричное, глубокое, с миллионом тайных подтекстов и при этом непохожее на 2 предыдущие работы, в которых уже читается некий нью-йоркский "стиль Дакоты", - рассказывает Рита. - Нам нужно было показать через взаимодействие холодного и безразличного мужчины и выворачивающей душу наизнанку девушки всю трагику отношений, которые умирают. Отношений, где одному - всё равно, а для другого это маленькая смерть».
«Очень многое в воплощении задумки клипа зависело от выбора главного героя. По сценарию нам нужен был такой маньячный холоднющий красавец. - рассказывает режиссер клипа Карина Кандел. - После долгих изматывающих кастингов наш выбор пал на звезду нью-йоркских фэшн-таблоидов Ивана Козака, "нового Паттинсона", как в шутку зовут его мировые модельные агентства. Многие девушки наверняка будут пересматривать этот клип и ради главного героя в том числе...))». «Все оружие в клипе - настоящее. От боевого пистолета до тяжеленных самурайских мечей, - делится Дакота. - Каждый раз, когда кто-то незнакомый заходил на площадку, мы кидались прятать оружие, ведь в Америке с этим очень строго и никому не объяснишь, что это реквизит для съёмки».



15-09-2017

Рекомендуем похожее:



Презентация клипа Риты Дакоты "Полчеловека"

Рита Дакота презентует своё нашумевшее видео на песню "Полчеловека"


Фронтмен Группы Ritz Рита Стала Одной Из Ведущих Шоу "Утро.тнт"

Фронтмен московской группы RitZ Рита стала одной из ведущих нового утреннего шоу на телеканале

Логин
Пароль
Запомнить