» » Тысячи орхидей на свадьбе у Нюши


Тысячи орхидей на свадьбе у Нюши

О свадьбе певицы и композитора Нюши и ее избранника, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова этим летом не говорил только ленивый. Поэтому неудивительно, что вместо пышного праздника в Москве с сотней приглашенных гостей и прессой пара решила сбежать на Мальдивы и устроить очень личную и нежную церемонию в отеле Finolhu. Влюблённые готовились к этому событию на протяжении нескольких месяцев и держали все подробности в секрете.

На свадьбе присутствовали только самые близкие - всего 50 человек. Известно, что празднование продлилось 3 дня, и артистка успела сменить за это время 3 свадебных наряда. Были все традиционные составляющие свадьбы: выкуп, танец жениха и невесты и напутственные слова родителей. После торжества новоиспечённые молодожены устроили себе медовый месяц на уединенном острове в отеле Amilla Fushi. 

«Мы выбрали для отдыха два этих отеля, Finolhu и Amilla Fushi, неслучайно – это очень романтичные места с потрясающими пляжами, доброжелательным персоналом, разнообразной, вкусной и полезной едой. Церемония проходила на великолепной панорамной террасе с видом на океан. За дизайн свадьбы отвечала декоратор Мария Каменская. Тысячи белоснежных орхидей и белые пальмовые листья словно парили в воздухе, а голубое небо отражалось в зеркальном узоре на полу. Но главное – это то, что мы нашли там свой рай в день свадьбы!»,рассказывает Нюша. 

Так как артистка – известная любительница оставлять подробности личной жизни в тайне, больше секретов о свадебной церемонии она не стала раскрывать.

Finolhu - остров-курорт на Мальдивах в стиле 60-70-х гг, в духе старого курортного Майами времен постеров с красно-белой рекламой «кока-колы», пин-ап герлз и рок-н-ролла. На острове есть свой Палм-Бич, Сансет-Бульвар, воспетое «Роллинг Стоунз» Шоссе 66 и увековеченная «Битлз» Пенни-Лайн. Гостей развозят багги с серебристыми капотами «роллс-ройсов». Курорт сочетает расслабленный пляжный отдых и клубную атмосферу с ежедневными выступлениями музыкальных групп, DJ и артистов. За развлекательную программу отвечает легендарный американский бренд ночных клубов 1OAK. 

Фото: Feelsun


24-08-2017

Рекомендуем похожее:



Свадьба Ани Лорак

15 августа в 13.30 Ани Лорак и ее возлюбленный Мурат сочетались браком в центральном киевском


Экс-"Виа Гра" Вышла Замуж

В Соломенский загс Киева Ольга Корягина и ее избранник Андрей приехали рано утром в простых


Анастасия Волочкова Выйдет Замуж Летом

Cвадебное платье Волочковой украсят 70 000 кристаллов Сваровски... А еще на подвенечном наряде

Логин
Пароль
Запомнить