» » Группа Lanskoy & Co. презентовала дебютный мини-альбом


Группа Lanskoy & Co. презентовала дебютный мини-альбом

30 мая 2017 года, группа Lanskoy & Co. презентовала дебютный мини-альбом «Вопреки» в концертном клубе Fassbinder.

Поддержать и оценить новую концертную программу Lanskoy & Co. пришли представители  медиа-индустрии, музыкальных телеканалов и радиостанций.

Среди гостей были замечены виртуозы acapella Jukebox Trio, саундпродюсер и DJ Max Khmara, модель и актриса Мария Шляпина, певец Базиль, Pionerball, певица Miela и рэпер Джи Вилкс в полном семейном составе.

Партнерами презентации стали: Первое музыкальное Издательство, кондитерские Alena Cakes, IrisDelicia, водка «Воздух», «Королевская вода», пиар и ивент-агентство PR ME.

Фронтмен проекта - Дмитрий Ланской - ранее известный как участник группы «Премьер-министр», а также реализовавший себя в киноиндустрии в качестве композитора и музыкального продюсера популярных российских сериалов («Физрук», «Сладкая жизнь», «80-е», «Реальные пацаны», «Ольга» и др.) - после перерыва вернулся на сцену со своим проектом Lanskoy & Co.

В новый альбом вошли как известные композиции, так и совсем новые треки. Он уже доступен на всех цифровых площадках, как iTunes,  Google play и др.

Название «Вопреки» очень точно отражает атмосферу альбома. В нём слушатели смогут найти разные по настроению песни, объединённые единым эмоциональным градусом, жаждой жизни и настоящим гитарным саундом.

Первый сингл «Повезло» Lanskoy & Co. выпустили в 2015 году и за столь короткое время уже успели достичь хороших результатов: - номинация на премию RU.TV  2017 в категории «Кино и музыка» с песней «Падаю» (OST «Физрук»)  - попадание в хит-парад «Высшая лига» на Новом радио с песней «Корабли ушли» - саундтреки к сериалам «Адаптация», «Филфак» на ТНТ

Впервые на новом EP вы сможете услышать летний танцевальный блокбастер от Max Khmara, RMX на песню «Ты нравишься мне» и новый трек «Вопреки».

В планах Lanskoy & Co. на 2017 год - гастроли и концерты в поддержку дебютного альбома, который увидит свет совсем скоро!

01-06-2017

Логин
Пароль
Запомнить