» » Алексей Воробьев и группа ViVA выпустили совместную песню


Алексей Воробьев и группа ViVA выпустили совместную песню

2 июня группа ViVA, Алексей Воробьев и группа Френды представили слушателям свою совместную песню «Великолепная Страна» в iTunes, Яндекс.Музыке и др. платформах. Патриотическая песня о России была написана солистом ViVA Александром Балыковым, текст для речитатива написал Илья Емелин. По мнению музыкальных критиков, композиция претендует на звание молодёжного гимна России.

Впервые зрители услышали песню ещё в декабре, когда на сцене Кремля ViVA представили новую программу «Первый поцелуй зимы».

Александр Балцков: «Великолепная страна» - это моя вторая авторская песня, в которой я признаюсь в любви к России, мы часто даём концерты в разных городах по всей стране, и, несмотря на насыщенный график и частые перелёты, нам удаётся увидеть главное – насколько она прекрасна! А идея записать дуэт с Алексеем Воробьевым и его подопечными «Френдами» родилась давно, так как мы дружим и всегда хотели сделать что-то совместное, интересное. На наш взгляд, «Великолепная страна» - прекрасный повод объединить сразу все поколения наших слушателей. Надеемся, что наши поклонники по достоинству оценят эту работу».

03-06-2017

Логин
Пароль
Запомнить