» » Первые билеты на Евровидение-2017 пошли в народ


Первые билеты на Евровидение-2017 пошли в народ

Первые билеты на «Евровидение-2017» были торжественно проданы украинской певице Руслане, выигравшей конкурс в 2004 году. Как сообщает «Интерфакс-Украина», артистка намерена подарить один из сувенирных билетов британской журналистке Сейди Тренд.

- Есть человек, который будет чрезвычайно поражён тем, что я подарю ей один билет. Британская журналистка, которая является фаном «Евровидения», которая от первой моей победы всегда писала больше всех положительной информации об Украине, ежеминутно. Она сейчас с нами, каждую секунду она наблюдает за тем, как идёт подготовка к «Евровидению» в Украине. Я считаю, что первый билет заслужила британская журналистка, фан «Евровидения», — сказала артистка.

Официальная продажа билетов на конкурс стартовала 14 февраля 2017 года. Как сообщил сооснователь билетного агентства Дмитрий Феликсов, за первые 15 минут было продано более 3 тысяч билетов, а очередь на сайт достигла 11 тысяч человек.

Всего будет продано около 70 тысяч билетов, их цена варьируется от 8 до 500 евро.

62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдёт в Киеве, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая. В соревновании примут участие 43 страны.

15-02-2017

Рекомендуем похожее:



"Евровидение-2017" пройдёт исключительно в Украине!

Организаторы «Евровидения» отрицают возможность его проведения в России


Все Билеты Linkin Park На Проданы

Все билеты на концерт группы в СК «Олимпийский» проданы!

Логин
Пароль
Запомнить