» » Не упусти шанс попасть на "Чартову Дюжину"


Не упусти шанс попасть на "Чартову Дюжину"


23 февраля 2017 года  на самой большой концертной площадке страны — в спорткомплексе «Олимпийский»  —  состоится  вручение ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова дюжина».  Увидеть это грандиозное действо смогут все НАШИ —  нужно только внимательно слушать эфир НАШЕГО Радио, отвечать на вопросы ведущих о легендарной передаче и выигрывать билеты!

Кстати, по пятницам шансы на победу удваиваются! Теперь кроме вопросов в постоянных рубриках радиостанции , проявить свою «чартову» эрудицию могут и слушатели  хит-парада.  Каждую пятницу в 19.00 ведущие «Чартовой дюжины» Игорь Паньков и Александр Бон  проверят вас на знание истории премии.

Настраивайте радиоприёмники на волну «НАШЕГО Радио» ,  вспоминайте самые интересные моменты премий прошлых лет и присылайте смс на номер  6556 с правильными ответами!

 

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

09-01-2017

Рекомендуем похожее:



"Чартова Д.жина. Топ-13" Состоится 7 Марта

v Ежегодная национальная музыкальная премия в области рок-н-ролла «Чартова дюжина. Топ-13».


Премия "Чартова Дюжина 2012"

Пятая ежегодная национальная музыкальная премия за достижения в области рок-н-ролла

Логин
Пароль
Запомнить