» » Группа «Время и Стекло» сняла «На стиле» в четырех образах


Группа «Время и Стекло» сняла «На стиле» в четырех образах

Группа «Время и Стекло» сняла видеоклип на композицию «На стиле». Съемки ролика прошли 27 декабря 2016 года под руководством режиссера Леонида Колосовского. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, новая работа является воплощением узнаваемого индивидуального стиля «Время и Стекло».

- Мы снова удивляем зрителей, вовлекая их в игру цвета, музыки, моды и танца, - говорит режиссер. - Специально для этой съемки были разработаны шесть локаций-декораций, представляющих собой своеобразные атмосферы. Они динамично меняются, но в каждой из них происходят кульминационные действия, и общее движение постоянно нарастает.

В новом клипе Надя Дорофеева и Позитив сменят несколько модных образов.

- Клип «На стиле» представляет собой наше совместное большое творчество. В процессе разработки образов мы с ребятами непрестанно обменивались своими идеями и находками. В итоге, у нас родилось четыре абсолютно разных образа. Мы долгое время игрались со строгими сюжетными историями и теперь даем себе большую свободы творчества, - комментирует продюсер клипа Ирина Горовая.

- Действительно, «Время и Стекло» - это настоящие трендсеттеры, диктующие моду на музыку, танцевальные движения и одежду. «На стиле» - очень актуальная фраза для нашего времени, и мы решили забронировать ее за собой в музыкальной истории, - добавляет продюсер Алексей «Потап» Потапенко.

Сами артисты уже охарактеризовали новый трек «На стиле» как своего любимчика в музыкальном плане и уверены, что клип станет ярким проявлением их творческого самовыражения.
- Стиль для нас имеет огромное значение! – говорит Надя Дорофеева. - Мы с Позитивом – настоящие фанаты интересной одежды, крутых мелодий и отрывных танцев. И мы вкладываем частичку своей души и индивидуального видения в каждый кадр «На стиле».

Премьера нового видео группы «Время и Стекло» «На стиле» состоится в начале будущего года.


29-12-2016

Рекомендуем похожее:



"Блестящие" Сняли Клип На Песню "Знаешь, Милый…"

24 октября завершились съемки нового клипа группы «Блестящие» на песню «Знаешь, милый…». Снимался


Группа "Звери" Сняли Новый Видеоклип

Группа «Звери» сняла видеоклип на свой новый сингл «Блондинки, брюнетки».


Кристина Орбакайте Сняла "Спичку"

Кристина Орбакайте сняла видеоклип на композицию «Спичка» 22 ноября. Съемки проходили в Москве.

Логин
Пароль
Запомнить