» » Украина выбирает место для проведения конкурса «Евровидение-2017»


Украина выбирает место для проведения конкурса «Евровидение-2017»

Украина не будет проводить церемонию открытия музыкального конкурса «Евровидение-2017» рядом с Софийским собором. Киев проведет музыкальный конкурс в Международном выставочном центре, сообщает NewsOne.

Как заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Алексей Резников, МВЦ определен как арена «Евровидения», там же будет находиться пресс-центр. На территории национального заповедника «София Киевская», где первоначально планировалось провести открытие конкурса, никаких торжественных событий проводиться не будет.

- На территории Софийской площади никаких церемоний Евро-2017 точно не будет. Церемония открытия, возможно, состоится, возле Мариинского дворца, — заявил Алексей Резников в интервью издание 44.ua.

В сентябре 2016 года замглавы администрации Киева сообщил, что открытие «Евровидения» пройдет рядом с Софийским собором. Руководство украинского национального заповедника заявило, что никакой музыки, танцев и громких выступлений на территории собора не допустит.

15-11-2016

Рекомендуем похожее:



Украина предлагает выбор России

Киев предложил Москве заменить участника на "Евровидение-2017"


"Евровидение-2017" пройдёт исключительно в Украине!

Организаторы «Евровидения» отрицают возможность его проведения в России


"Евровидение-2017" может пройти в России

Право принимать "Евровидение-2017" может перейти к России

Логин
Пароль
Запомнить